Тема волос для меня весьма актуальна. Разглядывая фотографии знаменитостей на любимом Сплетнике, я обращаю внимание на их шевелюры, пытаясь понять - парик это, не парик, нарощенные ли волосы или просто умело скрытые три волосинки за большим объёмом и удачной причёской. Поэтому спешу поделиться с вами своими наблюдениями! Начну с российских знаменитостей. Точнее с Анастасии Волочковой. Очень часто её волосы собраны в хвостик (хвостом это назвать не могу) или в гульку, на неё нахлабучивается связка из искуственных волос.

image

Иногда Анастасия их распускает.

image

Временами зализывает их, для предания эффекта "немытых волос".

Что-то я увлеклась. Далее на очереди Ксения Собчак. Хиленькие волосики, не особо длинные.

image

Однако, стилисты умеют творить чудеса. Часто волосы неплохо уложены, при этом обильно спрыснуты средствами, придающими объём.

На премии GQ "Человек года" - шиньон.

image

Валерия. Ну тут как-то совсем плохо. Несмотря на то, что ниже каре она не стрижётся, лучше ей волосы всё-таки не распускать, или хотя бы купить пенку, придающую обьём.

Кристина Орбакайте - та же история.

image

Эвелина Хромченко. Знает, что волос не густо. Поэтому результат на лицо - недлинные волосы и обьёмная укладка.

image

image

image

Рената Литвинова. Люблю её и ничего с собой поделать не могу. Мне нравятся причёски, которые она выбирает. Это или короткая стрижка, или собранные волосы.

image

image

Елена Захарова. Жидинькие, но кучерявенькие волосики. Может быть поэтому сразу в глаза не бросается её редковолосие.

image

image

Далее, поговорим немного о зарубежных звёздах. Диана Крюгер. Потрясающе красивая, но обделённая шикарной шевелюрой. Стилисты воистину кудесники, так как творят чудеса с её волосами.

image

Эмма Бантон. На мой взгляд неплохо справляется с этой проблемой, иногда прибегает к наращиванию.

image

Кейт Бланшетт. Имея тонкие волосы, она довольно умело с ними управляется. Объём, недлинные волосы - всё как надо.

image

Вот моя подборка не очень волосатых знаменитостей. Если кто-нибудь желает дополнить список своими наблюдениями, буду рада.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные обладатели 3-ёх волосинок!

06:41, 28 января 2011

Автор: djinsi

Комменты 82

A

Альбина Джанабаева

Аватар

хорошая подборка, я как-то раньше не обращала внимания что у них такие волосы плохенькие.

Аватар

U menja tonkie wolosi,no ih ooochenj mnogo,izlishnij ob,em toze problema!ja kazdij raz ukladiwaju fenom w normaljnij wid.Uz ne znaju chto luchshe-3 wolosini ili ljwinaja griwa)

Аватар

baccarat,не всегда,у меня очень густые волосы,но на теле волос практически нет.

Аватар

у бланшет нормальные совершенно волосы. видела ее часто с хвостом и по толщине его могу сказать, что волосы у нее густые и их много. просто они тонкие. И не сказала бы, что у крюнер совсем 3 волосины. волосы как волосы. но где же виктория? вот у кого с волосами беда. кстати, питание очень влияет на волосы. от диет они очень ухудшаются. может у вики по-этому такая беда? в молодости то было ок.

Подождите...