О женах иностранных футболистов мы слышали много. Сегодня - немного о наших... Ну первая, конечно, в этом списке Юлия Аршавина(женка форварда сборной России Андрея Аршаивна): 1. С будущей женой Андрей познакомился летом 2003 года в одном из ресторанчиков Питера, куда девушка пришла поужинать с друзьями, а встретила свою судьбу. Ужин закончился знакомством с Андреем, теперь у семьи Аршавиных растет уже два малыша.

image

№2. Юлия Началова - жена игрока ЦСКА Евгения Алдонина Известная певица покорила знаменитого полузащитника ЦСКА на одной из светских тусовок не только своим голосом. Почти сразу они поняли, что не могут жить друг без друга. И теперь сразу две красавицы - жена и дочь - ждут возвращения папы-футболиста домой.

№3. Лариса Павлюченко - жена Романа Павлюченко (Тоттенхэм) Впервые Рома признался Ларисе в любви на балу «Золотая осень», который проводится почти в каждой школе страны. Он тогда еще не был знаменитым футболистом, поэтому уверяет, что его свадьба была точно по любви, плодом которой уже стала дочурка Кристина.

№4. Инна Жиркова - жена Юрия Жиркова (Челси) Ради лучшего левого полузащитника страны красавица Инна бросила успешную карьеру модели. Молодые супруги сразу поняли, что не могут жить друг без друга, и поженились вскоре на... сборе команды в Турции. В сентябре у счастливой пары родился первенец.

№5. Мария Кержакова - жена Александра Кержакова. Маша приехала в Питер, чтобы поступить в институт, но вскоре после вступительных экзаменов познакомилась с тогда еще форвардом «Зенита». Еще через небольшое время пара скромно расписалась во Дворце бракосочетания № 1. А через девять месяцев Маша подарила Саше дочку Дашу.

№6. Мария Позднякова - девушка Динияра Билялетдинова. Маша является одним из лидеров группы поддержки баскетбольного ЦСКА, страстным поклонником которого является игрок «Локо» и сборной России. Девушка профессионально занимается танцами, поэтому парочка любит проводить время в лучших ночных клубах столицы.

image

№7. Анна Семак - жена Сергея Семака Капитан сборной России Сергей Семак влюбился в симпатичную официантку модного столичного ресторана. Свадьба проходила в обстановке строжайшей секретности в Центральном загсе... Казани, а на церемонии бракосочетания присутствовали лишь несколько человек.

image

№8. Лера Якунчикова - девушка Игоря Акинфеева. Девушка самого перспективного голкипера Европы в качестве талисмана присутствует на всех матчах ЦСКА и сборной, не отрываясь следит за каждым движением любимого. Друзья утверждают, что отношения молодых людей очень серьезные и все идет к свадьбе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены и подруги российских футболистов

22:26, 13 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 18

Аватар

понравились Анна Семак и Юлия Аршавина

Аватар

обожаю Романа Павлюченко. он самый хорошенький))))

T

Девушке Акинфеева 16 лет??

Аватар

понвилась жена Павлюченко. Она точно выходила не за бабки, а он женился явно не на смазливой рожице модельки..

M

Про Титовых забыли.

Подождите...