На первой странице Сплетника появился очередной пост про Кети и Сури. Кети была замечена с белой сумкой (см. заглавное фото поста), с которой она часто появляется последнее время, что дало повод думать некоторым участникам дискуссии, что Том экономит на сумках для Кети. Том экономит на сумках для Кети или она просто не любит их часто менять? Подборка фотографий Кети за прошлый год и начало этого года показала, что у неё есть выбор сумок и не стоит её жалеть, упрекая Тома в скупости (хотя в скупости его чаще упрекают западные СМИ). Просто Кети действительно прикипает к определённым сумкам и носит их чаще других сумок. Вот некоторые из сумок Кети Холмс, которые она носила в указанном периоде. P.S. "Лучше бы Том был скупым и экономил на сумках Кети", подумала я, выкладывая фотки, и фоток было бы мало и все бы дружно продолжили жалеть "бедную" Кети :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки Кети Холмс. Том экономит на сумках для Кети?

01:11, 3 июня 2009

Автор: Lanka

Комменты 11

Аватар

Обажаю клатчи Bottega Veneta (!5 картинка с самого начала)!!! Hermes клатч(последняя картинка) очень понравился!!! отличный пост! Спасибо ;-)

Аватар

О как Limarenok заело то! Ну прошлась автор статьи по мнению, что том экономит на сумках... ну и ни чего обидного, по-моему. Мне пост понравился, текст составлен в шутливой форме, поднимает настроение и на сумочки, сумки, сумищщи я посмотрела с интересом. Автору за иронию и старание спасибо. Молодец, так держать. Если будешь бояться обидеть всех сплетниц, то и писать нечего будет. Шучу, конечно))

Аватар

Если честно, такие страшные сумки! Даже задаром не одела б такое. Я думала у нее по лучше вкус. Наверное, запомнилась красная биркин, поэтому))) Все равно пасиб за статью) познавательно)

Аватар

Да,Ланка..хотели с шиком,а вышло пшиком. Клатчи здесь не в тему.Имелась ввиду повседневная носка.А вообще Ланка, если Вы кинулись документированно опровергать мои слова,тогда пишите не ''некоторым участникам дискуссии''а Limarenkom.Подборка не впечатляет,временные рамки укажите,а то там есть фотка,где Сури/я полагаю/ еще в кенгурушке,так что копать о копать,а потом выступать.У Вас так много времени,так что вперед)))

Подождите...