Роман Аркадьевич Абрамович (род. 24 октября 1966, Саратов, РСФСР) — крупный российский предприниматель; бывший губернатор Чукотского автономного округа; владелец ФК»Челси».

Был женат два раза. Первая жена — Лысова Ольга Юрьевна, уроженка города Астрахань.

Вторая жена — Ирина (в девичестве Маландина), бывшая стюардесса. От второго брака у Абрамовича пять детей. В марте 2007 был разведён Чукотским окружным судом, по месту регистрации. По заявлению пресс-секретаря губернатора Чукотского АО, бывшие супруги договорились о разделе имущества и о том, с кем останутся их пятеро детей.

Близко знаком с дизайнером Дарьей Жуковой.

Губернатор Чукотки. Чукотские дети считали его Дедом Морозом.

Яхты Романа Абрамовича Яхта «Пелорус» - длина 378 футов

Яхта "Le Grand Bleu" – длина 355 футов

Яхта "Ecstasea" - длина282 фута

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович

19:44, 12 августа 2009

Автор: majestik22

Комменты 12

Аватар

Бриться бриться и еще раз бриться !

C

Непонятны абсолютно ваши восхищения!!!! Человек разграбил Россию и живет припеваючи!!! А вы: Абрамович!!!Жукова!!! Какой стиль!!!

Аватар

Особенно порадовала фраза "Близко знаком с дизайнером Дарьей Жуковой"))))))) А вапще мущщина интересный, что и говорить. Но жена №2 чисто визуально ему подходила более всего ИМХО.

Аватар

Зато Ольга Юрьевна его действительно любила... не за что-то....

Аватар

Интересно, где сейчас его первая жена. Наверное, кусает локти... прожили бы еще годков 7, а там и развезелись... глядишь на старость безбедную бы хватило)) А то работает сельской учительницей и рассказывает детям, что была замужем за Абрамовичем))) Эх, надо же иметь такую плохую карму, побывать замужем за олигархом до того, как он им стал))) С Ириной Роман смотрелся гармоничнее всего, да и дети все-таки. Ирина красавица, пятерых родить и оставаться такой стройной и красивой. Ну, Даша красотка - без комментариев, люблю ее.

Подождите...