Карл III продолжает вводить изменения: в этот раз на официальном сайте королевской семьи.

В разделе "Члены королевской семьи" имена идут в порядке значимости, и Гарри и Меган теперь на предпоследнем месте, ниже только опальный принц Эндрю, запятнавший себя секс-скандалом. Даже кузина королевы, 56-я в очереди на престол, находится в списке выше Сассексов. Официально это, вероятно, объяснят тем, что герцог и герцогиня более не выполняют королевских обязанностей, и все же король Карл III явно решительно настроен в отношении младшего сына и его скандальной жены. Изменений в титулах их детей также нет - они по-прежнему остаются "мистер и мисс".

Ждем новых подробностей страданий и унижений из Монтесито.

p.s. источник express uk + daily mail, но все официально: можно посмотреть на сайте бкс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри и Меган "понизили"

00:13, 29 сентября 2022

Автор: LeaIlea

Комменты 192

M

Неудивительно что Чарльз их понизил. Видела,как противно было Чарльзу пожать руку чернокожему. Он просто расист.

P

С большим интересом понаблюдаю, как будут складываться отношения королевской семьи с каблуком и его непомерно амбициозной тётенькой. В том, что Мракл себя проявит еще, нет никаких сомнений. Мадам серьезно настроена на то, чтобы о ней говорили из каждого утюга. Только вот вопрос в том, что утюги насмехаются, по большей части и у этого типа славы двойственный эффект. Вроде и есть известность, но как предмет для насмешек.

Аватар

Логично: Гарри имеет право оставаться принцем по праву рождения, его жена, которая сама пожелала быть свободной от этого королевского рабства — по праву рождения простая американская женщина Меган Маркл)

R

довыебывались

Аватар

Сами заслужили. Я бы их вообще вычеркнула с сайта и из упоминаний каких либо

Подождите...