В газете "The Sunday Times" были опубликованы первые отрывки из предстоящего бестселлера Валентина Лоу "Придворные: скрытая сила за короной". В книге снова поднимается тема ужасного отношения герцогини Сассекской по отношению к своему персоналу во время её работы на британскую королевскую семью. 

Жирный жир по пунктам:


1) Источник во дворце сообщил Валентину Лоу, что Меган сказала Гарри, что расстанется с ним, если он публично не объявит об их отношениях.

Она говорила: «Если ты не сделаешь заявление, подтверждающее, что я твоя девушка, я расстанусь с тобой».
Другой инсайдер сказал: «Он сходил с ума, говоря: «Она собирается меня бросить»

По информации "Клуба выживших" (именно так себя называют придворные), Меган объявила придворным, что она станет их будущим боссом, уже за полгода до официальной помолвки с принцем Гарри.

https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/5c9687f8aadd347a087b4ab9/eb6ca317-279a-4e1c-ad9b-f00367939692/meghan-markle.gif

Во время королевского тура по Австралии в октябре 2018 года Меган не понимала, почему ей приходится пожимать людям руки или совершать прогулки. Сообщается, что сотрудники слышали, как она сказала: «Не могу поверить, что мне за это не платят».

Бывший личный секретарь пары Саманта Коуэн, которая проработала на дворец 17 лет, говорит, что они оба довели её до слёз до и во время полёта в Австралию. 

Источник сказал: «Сэм всегда ясно давала понять, что это похоже на работу на пару подростков. Они были невозможны и довели ее до предела. Она была несчастна. Ей постоянно приходилось сражаться за Гарри и Меган, принимая от них все эти оскорбления»

Когда старший помощник, как сообщается, предложил Гарри и Меган относиться к персоналу с большим уважением, Меган якобы ответила: «Не моя работа нянчиться с людьми».

По утверждениям многих людей из персонала, Маркл постоянно ругала своих сотрудников, не брала трубку, критиковала их идеи и планы. Принц Гарри вёл себя не лучше.

https://64.media.tumblr.com/db1f4f25dd644295d940f87eacce6d80/062b4fd10eb4d51f-b4/s500x750/73f41ac8f06e8702759ea67f3f515d41a2b1cc0c.gif

2) Принц Гарри был зациклен на том, что он отойдёт в тень, когда принцу Джорджу исполнится 18 лет.

Источники сообщают, что герцог буквально был одержим мыслями, что он будет не нужен, когда "пройдёт его срок годности". Он часто сравнивал себя со своим дядей, принцем Эндрю, который отошёл в тень после совершеннолетия наследника короля Карла, принца Уильяма.

3) Герцогиня Меган была в бешенстве, когда узнала, что члены королевской семьи не принимают коммерческих подарков.

Источники во дворце также утверждали, что паре постоянно присылали подарки от модных, парфюмерных и ювелирных компаний, когда они жили в Кенсингтонском дворце.
Их помощник отказался от предметов роскоши, придерживаясь протокола, что привело к столкновениям с Меган. 

https://thumbs.gfycat.com/WeirdQualifiedHoverfly-max-1mb.gif

4) Меган согласовала интервью с Опрой за полгода до Мегсита

https://qph.cf2.quoracdn.net/main-qimg-9d36f2be429b75c303e9b7fff789d6bf

5) Королева была сбита с толку выбором "чисто белого" свадебного платья разведенной Меган

Согласно источнику: «Королева была удивлена ​​тем, что Меган была одета в белоснежное платье в день своей свадьбы. Возможно, это зависит от поколения, но она считает, что если вы были женаты раньше, то в день свадьбы вы наденете не совсем белое, как сделала королева Камилла в своё время»

Так же Гарри произнёс уже известную фразу "То, что Меган хочет, Меган получает!", когда дело коснулось выбора диадемы для свадебной церемонии. Сообщается, что принц накричал на королевского костюмера, за что получил строгий выговор от своей бабушки, королевы.

На пару работало до 25 человек, многих из которых можно было считать потенциальными свидетелями. Но с прошлого лета ничего не было слышно ни от кого из тех, кто участвовал в обвинениях ранее, потому что королева Елизавета заплатила за частное расследование, которое никогда не будет опубликовано. Но сотрудники не собираются молчать. Книга официально появится на прилавках 6 октября.

Подпишитесь на наш
Блоги

БКС и Монтеситские. Подробности из новой книги

14:02, 25 сентября 2022

Автор: JH

Комменты 171

Аватар

Особо ничего нового: склочная,на разрыв от злости и зависти Мегашка и лох под стать.Идеальная пара прохиндеев под прикрытием.Хотя уже нет

K

Кажется, герцогиня хорошо достала семью. Скорее всего, все , что их сдерживало это была королева, а сейчас дали разрешение на слив информации. А тк герцогиня возомнила себя всемогущей богиней, то будет много чего слить. А если ещё сольют, хорошо подчищенное прошлое, то нас ждёт сага почище Игры престолов. Спасибо , Меган!

Аватар

Мне нравится, что Меган взбодрила это прогнившее болото: БКС и британцев в целом)))

Аватар

Мэган сообщила работникам дворца за полгода до помолвки)))) ржунимагуууу наверное, почтовыми голубями)))) остальные бредни даже комментировать не буду

V

Просто нужно уметь дергать за ниточки )эх, Меганька.. уже устали это комментировать )

Подождите...