1. Дэн Рейнольдс (солист Imagine Dragons) и его жена Айя Волкман во второй раз объявили о расставании.

Пара находится в браке с 2011 года. У них четверо общих детей - 10-летняя Эрроу, 5-летние близняшки Джиа и Коко и 2-летний сын Валентайн — но, увы, брак это не спасло.



Сообщение Дэна из твиттера:


«С грустью сообщаю, что, после многих прекрасных совместных лет, мы с Айей разошлись. Быть прекрасными родителями для наших детей – наш приоритет номер один. Спасибо за то, что поддерживали нас с любовью и заботой все эти годы».

 А к разводу Дэна и Айи дело шло довольно давно. В начале 2018-го они уже расходились, однако сошлись в том же году — пара появилась на красной ковровой дорожке и даже вместе написала песню “Bad Liar”. Несмотря на разлад в отношениях, в 2019 году у них родился четвертый ребенок и первый мальчик в семье. 

Группу Imagine Dragons Дэн Рейнольдс основал в 2008 году, когда жил в Юте и учился в Университете Бригама Янга. Поп-рокеры знакомы широкой публике мега-хитами “Believer”,

“Thunder”, “ Natural” и другими.

2. Звезда "Дневников вампира" Пол Уэсли разводится с женой после трех лет брака. Для актера это не первый развод.

Еще один звездный разрыв. На этот раз на развод подали 40-летняя звезда “Дневников вампира” Пол Уэсли и его 29-летняя супруга, арт-дилер Инес де Рамон. Осведомленный источник таблоида People сообщил, что пара уже разъехалась — решение расстаться они приняли не в одну секунду. Оказывается, разлад в отношениях Уэсли и Рамон длится уже почти полгода. 

Решение расстаться является обоюдным и было принято пять месяцев назад, – сообщил инсайдер, – Они просят не беспокоить их в это трудное время.

Слухи о разрыве пары начали ходить в прошлом месяце, когда Уэсли заметили на улицах Нью-Йорка в компании модели Натали Кюкенбург и без обручального кольца. На презентации часов Omega в конце августа актер и вовсе появился один.  
Впервые о романе Пола Уэсли и Инес де Рамон заговорили в 2018 году. Годом позже они связали себя узами брака в окружении семьи и друзей. В прессе о церемонии почти ничего не писали, пока новобрачные не появились на публике с обручальными кольцами несколько месяцев спустя.  

До отношений с Инес Уэсли с 2011 по 2013 год был женат на своей коллеге по “Дневникам”, актрисе Торри ДеВито.

3. Стали известны причины расставания Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне.



Якобы актер хотел, чтобы возлюбленная рожала детей и сидела дома, потому не спешил помогать ей с карьерой в Голливуде.

Накануне на связь с таблоидом The Sun вышли инсайдеры, близкие к 25-летней бывшей девушке Леондардо Ди Каприо Камиле Морроне. Осведомленные источники рассказали, что актриса и модель первой ушла от кинозвезды. Оказывается, Лео, которого все считают закоренелым холостяком, планировал семью, но Камила не собиралась жертвовать карьерой. 

Камила порвала с Лео, потому что он захотел от нее детей, но не планировал жениться. Но в настоящее время она сосредоточена на своей актерской карьере и не готова стать матерью, – заявил один из инсайдеров.  

Это Камила порвала с Лео, потому что он захотел, чтобы она сидела дома и рожала детей, а она хочет сделать карьеру. Не так давно он понял, что дошел до того момента в своей жизни, когда хочется завести семью. Но Камила стремилась к своей мечте стать актрисой с тех пор, как ей исполнилось 16 лет, когда она снялась в фильме Джeймса Франко "Буковски", – отметил другой.

Также источники поделились, что Лео совершенно не стремился помочь Камиле с карьерой несмотря на свои многочисленные связи и колоссальное влияние в киноиндустрии.  Лео ничего не сделал для ее карьеры, и это расстраивает ее больше, чем что-либо еще. Все, что она делала, все ее успехи в актерстве, были достигнуты ею самой, хотя она была с ним в течение четырех лет. Он мог бы познакомить ее с кучей людей из кинобизнеса и помочь своими связями, но он не сделал ничего. Очевидно, он не хочет, чтобы она была знаменитой и делала карьеру. А Камила очень амбициозна. Она и ее мать хотят добиться успеха в Голливуде. Это всегда было в центре внимания ее матери. 



Еще один инсайдер подчеркнул, что 47-летний Ди Каприо сам еще не созрел и к детям явно не готов. Лео хотел, чтобы она рожала детей и оставалась дома, но если ты хочешь, чтобы твоя женщина это сделала, ты должен взять на себя обязательства. А какие обязательства он берет на себя? Он говорил ей, что хочет семью, но при этом все еще развлекается и валяет дурака. Мужчина, который действительно хочет быть преданным, надел бы ей это чертово кольцо на палец и не стал бы давить на неё по поводу детей. 

И новости из противоположного лагеря - 

4. "Я очень сильно влюблена": Рита Ора подтвердила, что вышла замуж за режиссера Тайку Вайтити



О тайном бракосочетании пары стало известно в августе.

31-летняя британская певица Рита Ора стала гостем подкаста Джейми Уинстоуна "Величайшая ночь в истории", где впервые рассказала о тайной свадьбе с возлюбленным, режиссером фильма “Тор: Любовь и гром” Тайкой Вайтити. Выяснилось, что камерная церемония состоялась в Лондоне еще в августе, но позже новоиспеченные супруги планируют грандиозную свадьбу для друзей и семьи. 

Я влюблена. Я очень сильно влюблена. Я влюблена, я влюблена, аминь! – сказала певица, – Я всегда верила в настоящую любовь, с детства мечтала о сказке и в своей жизни. В итоге я сделала выбор, который сделал меня счастливой. Я очень люблю Тайку. Он такой забавный и милый. 



Поп-звезда призналась, что вдохновляется отношениями собственных родителей, чей брак держится вот уже 30 лет. 

Мои родители были вместе более 30 лет. Так что для меня брак всегда был связан с любовью, поиском идеального партнера и прочим. Так что я действительно счастлива, что вышла замуж. 

Кстати, после свадьбы певица взяла фамилию супруга, поэтому теперь официально она — Рита Вайтити-Ора.  Слухи о тайной свадьбе Риты Оры и Тайки Вайтити циркулируют в прессе с прошлого месяца. Тогда певица сама спровоцировала волну сплетен — сначала ее сестра опубликовала фото Тайки с обручальным кольцом на пальце, а затем и Рита засветила украшение на снимках в собственном микроблоге. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод и девичья фамилия...

14:28, 22 сентября 2022

Автор: Kaisa

Комменты 70

Аватар

Рада за Риту и Тайку

Аватар

Люблю Imagine Dragons, нравилась их пара и семья. На Deuxmoi ему уже приписали Джулианну Хаф, Энти намекает, что он гей. И кому верить?)

Аватар

Мне Пол всегда казался таким милым малым, но после его признания, что ему ближе персонажи типа Риппера, Сайласа (привет всем любителям дневников вампира!), я стала замечать по его интервью и видео, что в жизни он тоже какой-то совсем не милах. А обе жены, и Торри и нынешняя такое приятное впечатление производят. Жаль

L

Интересно, милый Тайка с детьми общается?

Аватар

Боже, Лео, человек мем. Я ржу на всё кафе как ненормальная)))))

Подождите...