Вышла рaзгpoмнaя статья о бывшей актрисе в старейшем журнале США The Spectator World: "Внутри королевского провала Меган Маркл" или Почему для всех в Голливуде Меган Маркл по-прежнему актриса D-листа, которую никуда не приглашают. 

Привожу перевод отрывков (фотографии вставила по смыслу).

"Вы можете купить особняк с правильным почтовым индексом, тусоваться с нужными людьми и говорить правильные вещи на правильных благотворительных мероприятиях, но это не сделает вас влиятельной голливудской парой.

Современная слава - это больше, чем узнаваемость имени.

Нужна харизма, целеустремленность и обаяние. При всем их стремлении у принца Гарри и Меган Маркл этого просто нет. Великобритания осознала это - и Голливуд тоже начинает это осознавать.

Как бы Меган ни хотела этого, но им никогда не стать такими же, как Джордж и Амаль Клуни или Бейонсе и Jay-Z. Это примеры по-настоящему влиятельных пар Голливуда, к мнению которых прислушиваются, появления которых на красных дорожках ждут с нетерпением.

Когда в этом году герцогу и герцогине Сассекским не удалось получить приглашение на Оскар и свадьбу Бруклина Бекхэма - самые громкие события прошедшей весны, стало ясно, что их медленно выдавливают из Голливуда, закрывая перед одно событие с красной дорожкой за другой.

В прошлом году пара тоже не попала на все крупные события с участием знаменитостей, в том числе на празднование 60-летия Барака Обамы, на котором, в отличие от семейства Маркл, присутствовали и Бейонсе, и Джей-Зи и Клуни.

По слухам, основная причина исключения Меган и ее мужа из всех списков приглашенных заключается в том, что организаторы знают, что все внимание средств массовой информации будет приковано к ним, а не к мероприятию или людям, которые являются "виновниками торжества".

Вторая причина, по которой герцогов Сассекских никуда не приглашают, это их "способность делиться". С этой парой знаменитости никогда не знают, где могут оказаться подробности их личной жизни.

Это довольно иронично, учитывая самопровозглашенную одержимость Меган и Гарри конфиденциальностью.

Обращая взгляды на свадьбу Меган и Гарри, журнал пишет, что многие из худших аспектов приоритетов пары проявились уже тогда, в 2018 году... 

Это было роскошное мероприятие с ценой в 37 миллионов долларов, бриллиантовой тиарой, электрическим Jaguar за 471 000 долларов, свадебным платьем от Givenchy и примеркой подружек невесты, которые могли или не могли видеть, как герцогиня Кембриджская доведена до слез.

Меган описала этот день как "спектакль для всего мира", как будто у нее не было выбора и ей пришлось участвовать в этом "спектакле".  

Неважно, что двоюродная сестра Гарри, принцесса Беатрис, два года спустя незаметно вышла замуж на частном мероприятии в Виндзоре; настолько незаметно, что им пришлось объявить всему миру, что это в принципе произошло.

На свадьбе Меган - на церковных скамьях сидели такие звезды, как Элтон Джон, Бекхэмы, Серена Уильямс, Джордж Клуни, Идрис Эльба, Приянка Чопра и, конечно же, Опра Уинфри. Сборище самых близких друзей жениха и невесты? Ну, не совсем. 

Кэролайн Бартоломью, бывшая соседка Дианы перед началом церемонии венчания, повернулась к паре рядом с ней и спросила, откуда они знают Гарри или Меган. «А мы и не знаем», — ответили Клуни.

Возможно, это жестокая сплетня, но она иллюстрирует особенности их стремления к славе: они могут добиться присутствия мировых VIP-персон, но не могут добиться их дружбы.

 Возможно Меган просто погуглила, кто сделает ее популярной и знаменитой, и просто отправила им приглашения.  Меган сильно недооценила непостоянство Голливуда, приняв пять минут славы за значимость на всю жизнь.

Вы не можете просто взять среднебюджетную телеактрису категории D и члена королевской семьи среднего ранга и использовать их значительный банковский счет, чтобы купить голливудский статус.

В прошлом году Гарри рассказал Даксу Шепарду в своем подкасте Armchair Expert, что они подружилась с соседями Орландо Блумом и Кэти Перри  (Орландо Блум даже озвучил роль принца Гарри в новом мультсериале HBO Max «Принц»).

В этом контексте странно звучат слова Кэти Перри в одном из своих интервью, что было бы неплохо, если бы у Меган была еще хотя бы еще одна примерка свадебного платья и что Кейт однозначно выиграла в розыгрыше свадебных платьев.

Лосанджелесцы начинают понимать, что британцы невзлюбили Меган не потому, что она не была белой, не потому что у нее была карьера, или по любой другой причине, предложенной пиарщиками Сассексов.

Не существовало никакого великого заговора против Меган, который заработал, как только она ступила на британскую землю. 

Просто повседневная работа современной королевской семьи чудесным образом лишена гламура.

Она заключается в открытии школ и общении с медсестрами.

Она о том, чтобы постоянно обращать внимание внимание на "маленьких людей" и работать с ними.

Нужен человек определенного типа  чтобы выйти замуж за Фирму.

Как покажет вам очень высокий уровень разводов в королевской семье за ​​последние тридцать лет, немногие созданы для этого.

Ее Величество Королева была каким-то образом самой известной и узнаваемой женщиной в мире, но за семьдесят лет на троне можно было по пальцам одной руки пересчитать, сколько раз она выражала свою точку зрения.

Это и есть истинный долг.

Смерть королевы, конечно, гораздо больше, чем история враждующих Виндзоров и Сассексов, но она изменит динамику этих важных отношений и затруднит возвращение Гарри и Меган в королевскую семью.

В этом проблема смешения монархии с селебрити: два мира пересекаются, но они не одно и то же. Меган и Гарри утверждают, что стоят одной ногой в обоих. Все чаще им не рады в обоих.

У них была потребность использовать семью принца Гарри для получения финансовой выгоды: им нужны были деньги.

Они хотели вести образ жизни суперзвезд в многомиллионном особняке в одном из самых дорогих районов США. Они ведут очень дорогой образ жизни, а индустрия развлечения — это то, где водятся деньги.

В последние несколько месяцев ходили слухи о том, что Spotify все больше разочаровывается в герцогине Дулиттл после того, как сделка на 25 миллионов долларов, о которой стало известно в декабре 2020 года, породила только один 33-минутный рождественский эпизод.

Кажется, крепкое слово сработало, поскольку недавно мы увидели долгожданный запуск нового подкаста Меган «Архетипы», где первым гостем была Серена Уильямс. Слушателям было предложено "шоу Меган": герцогине удалось проговорить одиннадцать минут, прежде чем ее гостья успела вставить словечко.

 Затем мы получили интервью из 6500 слов в журнале New York, в котором рассказывается о взглядах герцогини на монархию, британскую прессу и расизм, на случай, если вы каким-то образом не знали о них раньше. 

В статье Меган утверждала, что ее до сих пор считают «настоящей принцессой», и поведала, что в Великобритании Арчи пришлось бы сталкиваться «пресс-группой из сорока человек, делающих снимки» во время поездки в школу.

Королевские репортеры быстро назвали ее заявление полной чепухой, добавив, что ее невестка, герцогиня Кембриджская спокойно и без проблем отвозила своих детей в школу в течение многих лет.

Меган в интервью также добавила, что они с Гарри как «соль и перец», сказав: «Вы никогда не передвигаете одно без другого». Моргни дважды, если тебе нужна помощь, Гарри.

Недавнее решение Меган и Гарри вернуться в Великобританию ставит перед парой неловкие вопросы.

Зачем возвращаться сейчас, когда они не приехали ни на похороны принца Филиппа, ни поддержать Уильяма на открытии статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце?

И зачем ступать в то место, которое заставило вас чувствовать себя настолько нежеланным, что, по словам Меган, это заставило ее задуматься о самоубийстве? Возможно, ответ в том, что они исчерпали свои возможности в Голливуде.

  

Нет сомнений в том, что, если Гарри вернется, его семья и весь британский народ встретят его с распростертыми объятиями.  Но для Меган игра, скорее всего, на этом закончится."

Подпишитесь на наш
Блоги

"Внутри королевского провала Меган Маркл"

22:43, 21 сентября 2022

Автор: dobrayafeya2

Комменты 304

Аватар

Это было ожидаемо. Как и возможный развод этой слащаво-лживой парочки в будущем.

Аватар

Ржака просто! Где Клуни и где королевская семья... Зафига им добиваться чьей-то там дружбы... Их не приглашают, потому что писать будут только про них, а не про мероприятие? В то, что будут писать верю, что не приглашают - чета вряд ли... Хотя даже в такой формулировке зашито кто есть кто. Одна из самых влиятельных пар в мире. Автор прям зеленеет от зависти актрисе д-листа. Главное, не лопнуть). Бьонсе ей не стать, блин... беда)))

A

С детства я хотела быть первой, Обо мне узнает земля. Буду, буду я королевой, Только дайте мне короля! песня из кинофильма "31июня"

Аватар

Предателей нигде не любят

Комментарий был удален

Подождите...