Инстаграм-модель Самнер Стро утверждает, что у нее был роман с фронтменом Maroon 5 Адамом Левайном, который сейчас ждет третьего ребенка с женой Бехати Принслу. 

23-летняя модель Самнер Стро утверждает, что у нее был годичный роман с фронтменом Maroon 5 Адамом Левайном.

«По сути, у меня был роман с мужчиной, который женат на супермодели Victoria’s Secret  », — сказала она, имея в виду 34-летнюю жену Левина Бехати, которая сейчас беременна третьим ребенком пары. 

«В то время я была молода и наивна. И я имею в виду, откровенно говоря, я чувствую себя эксплуатируемой. Я не была на сцене, как сейчас, поэтому мной определенно легко манипулировали».  Стро не раскрыла, в какой период происходили их встречи, но поделилась странной перепиской с Адамом, где Адам пишет, что "она  очень горячая" и просит разрешения назвать своего третьего ребенка ее именем "Самнер". Это случилось через пару месяцев после их расставания. 

Выступая в видео, которое стало вирусным, Стро объяснила, что обязана была выступить публично, т. к. поделилась этой историей с друзьями и одна из подруг пыталась продать эту историю таблоидам. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Левайн и его похождения на лево...

14:01, 20 сентября 2022

Автор: Dj17

Комменты 290

M

Переписка, конечно, "вся наша бухгалтерия вспомнила юность": ты такая горячая, просто снос башки", "о, а ты еще круче и крышесносней и в реале ваааще огнище" ,"ты тоже огнище". Поржать и растереть. Никого не обвиняю и в белом пальто не стою. Она не виновата, что с сиськами, молодая и без мозгов, а он не виноват в том, что кобелина, у которого жена ему третьего рожает. Единственное: про имя будущего ребенка - это противно. Типа, "ты была так горяча, давай я следующую ляльку назову в честь тебя".

Аватар

Основной посыл этой страшко-модели отомстить красивой и замужней Бехати за то, что не смогла увести мужа.Факт того,что та беременна,еще более усугубляет этот гадкий момент.Модель,или кто там она,подзаработает, станет узнаваемой и внесет конфликт в семью.Моника Левински тоже на это надеялась,а осталась опозоренной и ни с чем.Мерзкая баба

Аватар

Давно про него слухи ходили, что он ходок и мудак.

A

Я не поняла на кой он спрашивает про ее имя. Как-будто у нее права на уникальность. Совсем чокнулся. Ещё такой - это очень серьезный вопрос. Я под столом

G

Ну по этой переписке видно, что они в реале не встречались. Или просто видели друг друга нигде-то, но не больше. Так что, если больше доказательств нет, то девица просто пиарится

Подождите...