Я готова облегчиться, как на группе анонимных алкоголиков: «Привет, я Лара и я завидую…»

Этой приятной, умной девушке, которая была моей фавориткой в журнале "Ок!" Ирене Понарошку, в миру Ирине Владимировне Филипповой. Открывая глянец я всегда быстро читала на последней странице её остроумную колонку и только потом думала, стоило ли вообще покупать журнал. И она ни разу меня не разочаровала.

Цепочка.

Наверное, она такая, какой я чисто теоретически хотела быть: позитивной, свободной, нетоксичной, благополучной, счастливой, клёвой девчонкой. И пишет хорошо, IQ на лицо, ни какого графоманских оборотов.

Уверенна она будет такой до пенсии или ещё лучше. По жизни она выбрала вдохновляющее занятие улучшения и расширения своей зоны комфорта, путем продвижения во всяческих благостных занятиях. Мысленно, я желаю ей всего хорошего и чудесного, единственное прошу не бросать публиковать волосатый календарик, дни по лунному календарю когда лучше стричься для приумножения своей шевелюры. И ещё музыкалочку. Пока единственное, что меня с ней роднит- это аэрофобия, любовь к кофейку и не любовь к лифчикам. Я прямо верю, не понарошку во всё такое позитивное, ведь «если всё заканчивается плохо, значит это ещё не конец!»

хэштэг- счастья есть

***

Я стригу волосы, сверяясь с лунным календарем. Звучит смешно, но с тех пор, как я ударилась в эзотерику, волосы однозначно стали расти лучше и порадовали своей густотой.

***

Кстати, мама говорила, что я отупею от сериалов. И когда моя рука тянется к калькулятору, чтобы умножить 7*8, начинает казаться, что мама была права.

***

Больше всего на меня повлияли мужчины, которые были в моей жизни. Я всегда прислушивалась к их мнению, ведь они искренне хотели видеть меня красивой, а я искренне хотела им нравиться.

хэштэг-ах, эти ножки

***

После вчерашнего поста по законам жанра надо разрядить обстановку и написать про какую-нибудь херню... А херня - это прям моя тема, уж о ней-то я знаю все!

Даже то, что была такая буква в старославянском алфавите: «хер». Ну там аз, буки, веди, глаголь, добро,... и хер. Писалась она в точности как наша современница, буква «Х». И, соответственно, от нее пошли слова «херить» и «похерить» в значении перечеркнуть что-либо крест-накрест, и даже «выхерить», например:

«Владыка решение консисторское о назначении следствия хером синим перечеркнул» (Н.С. Лесков, «Соборяне», 1872 г.)

«...осторожно пишет свои стихи, не ленится их херить, прячет надолго в ящик и, сбираясь печатать, выправляет». (В.Г. Белинский, «Кантемир», 1845 г.) Вот. Так что не стесняйтесь выхеривать всякую херню из вашей жизни.

хэштэг-марафон, долой сладкое

хэштэг-Марафон, долой сладкое

***

Теперь мой вес соответствует моей сущности.

***

В чем разница между медитацией и зомби? — Зомби, это когда тебя кто-то зомбирует, а медитация — это то, что ты делаешь сам.

***

Молодость заканчивается тогда, когда понимаешь, что листики календаря отрываются, а ты уже нет.

хэштэг-ваня, отгадай что это?

хэштэг-Ваня, отгадай что это?

***

Оставаться красивой мне помогает крем «Фотошоп» и дневная маска из фильтров. Это лучшие омолаживающие средства!

***

Если бы вам нужно было описать ваше лето одним словом, каким оно было бы? Своё не могу написать, оно нецензурное.

***

Вопрос: что делать, если ты одновременно экоголик и шопоголик?

Ответ: как минимум, выбирать «slow fashion» — «медленную моду». Да, мода бывает быстрой и медленной, как углеводы. Второе — полезнее для здоровья и человека, и планеты.

хэштэг-мусор, йога, долой пластик

***

Прощаться с ненужными вещами, как и с ненужными людьми, нужно уважительно, но решительно.

***

Парикмахер – не раввин: всё отрезанное нарастёт.

***

Предисловию к лунному календарю от ИреныЖлобы: Ваши волосы настолько сильные и независимые, что покидают голову без спроса? Тогда мы идём к вам!

хэштэг-волосатый каленжарь

***

ЗОЖ - это не врёшь?!

***

Осознанность — слово, которое изнасиловали, растиражировали и опорочили.Настолько, что мало кто уже помнит его истинное значение. Кажется, если ты дышишь ртом, а не маткой, и в термосе у тебя Иван-чай, а не аяваска, то никакой ты не осознанный. Иди смотри «Давай поженимся» и не приставай к просветлённым тётям.

***

Весна – такое опасное время! Хочется то ли каре рубануть, то ли в блонд покраситься, то ли аватарку поменять...

хэштэг-королева хэштэгов

хэштэг-королева хэштэгов

***

Чувствую себя на +18, преимущественно солнечно. Ветер юго-восточный, 3 м/с. Давление в норме, относительное счастье 87-93%, возможны осадки в виде фрикаделек и новые приключения.

хэштэг-нормальный такой человек

Публикую её тест из телеге о личных границах, вы думаете это её реклама, нет просто совпадение интересов:

Запишите в заметки или на бумажку ответы, чтобы сосчитать их.

Отвечайте ДА или НЕТ:

-Вы вслух, ртом заявляете о своих желаниях и не ждёте, что вас поймут без слов?

- Близкие знают и учитывают ваши потребности (не берут личные вещи, не входят в комнату, не читают личную переписку без разрешения, не нарушают тишину, когда вам важно сконцентрироваться)?

- Вы чувствуете себя в безопасности, когда с кем-то не согласны, не боитесь быть неудобным или отвергнутым?

- Вы легко говорите «нет», без чувства вины?

хэштэг-два мама мир солнце

- Вы говорите «да», только когда действительно хотите, а не потому что так надо или вы должны?

- Если слова или действия в отношении вас вам неприятны, вы сразу говорите об этом, не ждёте более удобного момента, не копите раздражение?

- Вы сами в ответе за своё счастье и эмоциональное состояние и не перекладываете ответственность за это на других?

- Вы не берёте на себя ответственность за чужое счастье?

- Вы не боитесь проявляться: делать то, что нравится вам, но не нравится другим?

- Вы не позволяете давать вам советы, комментировать вашу жизнь и внешность без вашего запроса?

Сколько ответов «ДА» у вас получилось? На сколько баллов из 10 ваши личные границы в безопасности?

Ок_______________________________________!

-во дает

Это не тролль, а немного своей правды и приколов от знаменитостей, известных людей, которая как известно у всех своя. Эти слова вызывают у нас где-то улыбку, смех, где-то недоумение, заставляют задуматься и которые, смею надеяться, приближают нас к истине, которая как известно едина для всех.

хэштэг-улыбка.
Подпишитесь на наш
Блоги

Ирена Понарошку-телеведущая, слово не воробей...

10:15, 19 сентября 2022

Автор: LaraMild555

Комменты 50

A

Дочка ректора РУДН, который разворовал и распродал весь вуз. В итоге даже не смог нормально уйти и остался «президентом» универа. А на своё место посадил сынка хозяина охранной службы (бывшего опг), которая крышевала вуз.

I

Пост- не воробей, вылетит - убей

M

Дополненный текст. Автор вам поддержка. Жаль что не с первого раза всё вышло)

Аватар

Опять пост про лучшие цитаты Понарошку подвезли?)

Аватар

Про Ирэну знаю мало. Но за 2 вещи ей благодарна: 1. Клуб добряков (организация благотворительной помощи больным людям) 2 Приложение для медитирования "Просто". Качественная вещь!

Подождите...