Дорогая наша бабушка,

Мы не смогли многое выразить словами с тех пор, как вы нас всех покинули.

Были слезы и смех, тишина и болтовня, объятия и одиночество, а также общая потеря вас, наша любимая королева и наша любимая бабушка.

Мы, как и многие, думали, что ты останешься здесь навсегда. И мы все ужасно скучаем по тебе.

Вы были нашим матриархом, нашим проводником, нашей любящей рукой на наших спинах, ведущей нас по этому миру. Вы так многому нас научили, и мы навсегда сохраним эти уроки и воспоминания.

А пока, дорогая бабушка все, что мы хотим сказать, это спасибо. Спасибо что смешите нас, за сбор вереска и малины, за марширующих солдат, за наши чаи, за утешение, за радость. Вы, будучи собой, никогда не узнаете, какое влияние вы оказали на нашу семью и на многих людей по всему миру.

Мир оплакивает вас, и дань уважения действительно заставит вас улыбнуться. Все они слишком верны тому замечательному лидеру, которым вы являетесь.

Мы так счастливы, что ты снова с дедушкой. Прощай, дорогая бабушка, для нас было честью быть твоими внучками, и мы так тобой гордимся.

Мы знаем, что дорогой дядя Чарльз, король, будет и впредь подавать нам пример, поскольку он тоже посвятил свою жизнь служению.

Боже, храни короля.

С любовью,

Беатрис и Евгения

Подпишитесь на наш
Блоги

Заявление принцессы Беатрис и принцессы Евгении

12:43, 18 сентября 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 56

L

Дорогие сплетницы, ну не настраивайтесь так уж о чужих бабушках ! И вообще, побольше поплачете, поменьше пописаете, лол)

Аватар

Трогательное послание.

Аватар

Написали от души, очень просто. Понимаешь, как дорога была им в первую очередь бабушка.

N

Закопайте уже старушку. Устроили дешёвое шоу.

Аватар

Неприятное письмо. Смешались кони, люди... То бабуська любименькая, все на ты да ты, то переход на королеву и Вы, перемешали малину с марширующими солдатами, чо к чему?? Писали, как дети малые. Ей богу, лучше бы спичрайтера наняли!

Подождите...