Начало учебного года — волнительный момент для всех родителей. Особенно, если накануне 1-го сентября ребенок заболевает. Модель и певица Анна Калашникова, как и любая мама, не стала исключением: 
— Помните, как я волновалась по поводу школы? Накануне ребенок слег с температурой 39,9! — поделилась Анна с подписчиками в своих сторис. 
По словам модели, она вызывала врачей, но их долго не было, а температура у ребенка не падала. Материнское сердце было неспокойно, и Анна вспомнила о человеке, который знает, как лечить своих детей с помощью энергопрактик, и сразу встретилась со специалистом: 
— Я пришла на встречу с Юлей Курзановой, ведь врачи так и не приехали. У ребенка по-прежнему температура 40, хотя уже и выпили кучу лекарств, — рассказывает Калашникова. 
Во время встречи женщины говорили об интуиции: именно это чувство является тем, что происходит между мамой и детьми. Как говорит Юлия, основываясь на своем практическом опыте, у мам она развита наиболее сильно и каждая мама чувствует, что происходит с ее ребенком на уровне души: 
— Наши дети приходят к нам, чтобы научить нас доверять себе, чтобы мы вспомнили свои мечты и стали счастливее, а для этого с детьми нужно говорить через чувства и душу, — делится энергопрактик. 
Для того, чтобы помочь ребенку выздороветь даже на расстоянии (например, мама может быть в командировке или в отъезде), нужно закрыть глаза, посмотреть внутрь себя и найти там место, где “прячутся” забота и любовь к детям, а затем мысленно “полечить” больное место ребенка.

Обновлено 13/09/22 17:42:

Фотохостинг без рекламы

" />

Фотохостинг без рекламы

" />Анна Калашникова с сыном Даниилом: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Калашникова лечит ребенка нетрадиционным способом

17:57, 13 сентября 2022

Автор: vikaturino

Комменты 91

L

Ради рекламы тетки- "энергопрактика" приплела болезнь ребенка, фу такой быть

Аватар

Нельзя ни водкой, ни уксусом, удивлена что сейчас кто-то это делает. Простой теплый душ хорошо помогает. И ибупрофен, парацетамол, ибуклин (это первые 2 вместе). А за такие членовредительские советы в отношении детей, как у этой Анны, надо ответственность какую-то вводить, это же опасно.

Аватар

Помню пока неслась с работы, 15летняя дочь сбила температуру на градус 5летнему брату обтирая его мокрыми тряпками с уксусом. Я считаю высокую температуру надо сбивать любыми способами до приезда скорой.

Аватар

В Москве бесплатная скорая быстро приезжает В Израиле как темпу сбивают - в прохладную воду окунают. В общем, прохладный душ Еще ибуклин юниор хорош. Нам врач скорой как-то сбила температуру - водка на всю поверхность тела и обмахивание. Плюс укол в попу. Правильно или нет с водкой, но сбило

Аватар

На картинке надо найти десять отличий? Почему она расТРОИлась?

Подождите...