Принц и принцесса Уэльские пригласили герцога и герцогиню Сассекских осмотреть цветы, оставленные у ворот Виндзорского замка в память о королеве.

Ранее там были замечены и другие члены королевской семьи

Обновлено 10/09/22 21:11:

Появились новые фотографии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вместе...

20:55, 10 сентября 2022

Автор: Celena77

Комменты 418

Аватар

400 комментариев. И все они, уверена, о Меган. Я думала они улетели уже из Лондона. Надо теперь чаще на Сплетник заходить, обожаю наблюдать как плющит от Меган завистливых тёток. И Меган и Гарри принимают в Лондоне, какой удар)))

Аватар

Задолбали уже с этими прынцами, в реальность всех надо .встретьтесь в жизни с толпой нарциссов и потом перебейте из и их жёнушек , Леша носил пиву Костя что то спер у дерипаски и жирафа и тд , и все это к вам с домом два привяжется .

R

Вообще-то остальные члены королевской семьи были в Балморале и осматривали цветы там же. Проверять вначале надо информацию, а потом уже публиковать.

G

Комментаторам можно открывать курсы "Высасывание из пальца по фото". Кейт действительно улыбается очень не к месту. Меган ведет себя адекватно и выглядит прекрасно.

Аватар

Хватит восхищаться этой страной! Наберите в Ютубе "10 ФАКТОВ навсегда изменят твоё мнение об Англии НЕПРИЯТНАЯ правда о Великобритании и королеве". И поужасайтесь правде об рабстве, об том, что детей в Англии вешали, продавали в рабство. Эта страна- родина нацизма.

Подождите...