Кейт Уинслет о сложностях, с которыми столкнулась во время съемок фильма "Титаник" в Мексике:

"Никто вокруг не знал кто я, никто не узнавал меня. Были люди, которые видели мои фильмы, но не признавали во мне актрису. До определенного момента это было забавно, я считала, что все это благодаря моим красным кудрям. Но дальше я думала, что лучше бы им знать мое лицо, потому что жить в этом месте действительно сложно".

"Мы провели там 7 месяцев. За это время я побывала в разных районах Мексики. Не только туристических. Это не тот опыт, который мне хотелось бы повторить".

"Для всех я была просто девушкой, которую привел с собой Лео.Так было везде: рестораны, клубы и даже магазины. Меня разглядывали, потому что я была с ним, но меня не видели. Сложно сказать кем меня считали, но это было неприятно. Впрочем без Лео находиться там было в 1000 раз хуже. Женщина без мужчины для мексиканцев - это пустое место, легка добыча".

"Лео делал в Мексике "Ромео и Джульетту", хорошо ее знал. И Мексика хорошо знала его. В профилактических целях он пытался внушить мне рефлекторный страх перед этим местом, рассказывал разные истории, настаивал, чтобы я не ездила в город одна. Но Лео - это Лео. Он всегда хотел защитить меня, и я ценила это, но следовать всем его рекомендациям было бы затруднительно. Я обожаю магазины. Я шопоголик. Я могу скупать все подряд. Мне важен процесс. У каждого своя терапия против стресса. Мне нужно что-то купить. Много всего. Это успокаивает. Съемки "Титаника" были чрезвычайно сложными, поэтому были дни, когда мне нужно было отвлечься, куда-то съездить и что-то купить. Побыть одной. Я из тех, кто может увлечься и потерять счет времени. Из-за этого у меня случались разные истории. Однажды таксист возил меня 3 часа по странному маршруту, играя с ножом и не желая вести туда, куда просила я. Все это время я пыталась убедить его в том, что я известная актриса из Великобритании, что меня будут искать".

"Был случай в клубе, когда какой-то парень вывихнул мне запястье, пытаясь заставить пойти с ним. Все случилось так быстро, что я даже не поняла, что произошло. Я знаю, что потом он пытался доказать, что перепутал меня с кем-то. Так себе оправдание. Тем более, что в итоге следующие пару недель я снималась в гипсе".

---

Заголовок изменила, так как в ЛС постучались обидевшиеся за Мексику)

Подпишитесь на наш
Блоги

Уинслет пожаловалась на приставания

21:38, 6 сентября 2022

Автор: UterinaLo

Комменты 39

Аватар

При этом убеждала что Харви ее никогда не домогался, потому что она была для него изрядно габаритной. Новых фильмах продюсируемых им она снималась в главных ролях. А мексиканцы вот оказали ей такое внимание

B

Фото на превью очень в тему)

Аватар

"Вспомнила бабка, как девкой была" (с). Ну кому это интересно через столько лет...

Аватар

Все, кто рассказывает о Кейт в тот период, очень часто упоминают совместные походы по пабам и барам....

Аватар

Ханжа. Снималась обнаженной не раз, будет рассказывать о приставаниях.

Подождите...