Ксения Бородина анонсировала выпуск своих онлайн-курсов " Если брак оказался браком". 

Дважды разведенная Ксения не будет учить женщин быть счастливыми, а научит без последствий пережить развод или расставание.  Недорого.

Короче, в полку инфоцыганок пополнение.

Анита Цой не стала мелочиться с какими-то курсами, а устроилась на работу. Артистка возглавила кафедру «Креативных индустрий» в Донском государственном техническом университете (Ростов-на-Дону).

Студенты под руководством Аниты Цой будут изучать эстрадную деятельность, социально-культурную сферу, а также народное творчество.

Виктория Боня решила покорить гору Манаслу. «Я вынашивала эту мечту лет 5! – заверила Боня. — И вот время пришло. В начале сентября я иду на своё первое восхождение — на Манаслу. Это одна из 14-ти гор-восьмитысячников. Ее высота 8163 метра. Знаю, что это будет нелегко! Знаю, что огромное количество людей погибает и навечно остаются в горах. Но само желание сильнее всех этих страхов!». Совершать восхождение Виктория  будет под руководством  Нирмала Пурджа ( это он на фото). 

Группа "Тату" после долгого перерыва воссоединилась на концерте в Минске. Экс-татушки эффектно появились на сцене на большом бензовозе с надписями "t.A.T. u" и исполнили свои самые популярные песни «All The Things She Said», «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят». Посмотрела и послушала, по мне так совсем плохо. Зря они всё это затеяли.

Оксана Самойлова устроила очередную фотосессию. На этот раз ко дню рождения дочери Леи. Фотографии сделаны по мотивам фильма "Завтрак у Тиффани.

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина родила дочку.

Наталья поделилась первыми фото с дочерью Анастасией и впервые показала своего супруга Вадима.

Названа дата выхода фильма, который снимали в космосе.  «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли выйдет в прокат 12 апреля 2023 года, сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

«У нас на следующей неделе последняя съемка уже на земле, хотя и на Байконуре. И 12 апреля следующего года фильм «Вызов» выйдет в прокат», — цитирует Эрнста Первый.

Ну и еще немного фотографий с 1 сентября. Их вроде не было на Сплетнике ( но это не точно).

                                      Екатерина Климова отвела дочь Изабеллу в первый класс.

Внучка Надежды бабкиной Марфа тоже первоклассница.

     И Артемий Пресняков впервые пошел в школу.

Никита Лазарев уже второклассник.

Настя Харламова пошла в третий класс.

Лука Меладзе 

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто посплетничать...

18:19, 5 сентября 2022

Автор: Celena77

Комменты 249

Аватар

Не смущает Самойлову, что они с дочей косплеят девушку легкого поведения)

Аватар

Не смущает Самойлову, что они с дочей косплеят девушку легкого поведения)

A

Из всей этой компании уважение вызывает только Анита Цой, которая не запускает марафоны, курсы, вебинары, ничего не продаёт в инстаграме, а просто устроилась на работу

Аватар

Жена Преснякова больше не певица? Вид у неё гордый как у петрушки

Аватар

Вот Климова мне нравится ! она такая ладная-складная ! и одета хороша, и выглядит замечательно. такая вся женственная и всегда в форме . короче лайк ей :))) как дети говорят

Подождите...