Подпишитесь на наш
Блоги

HBD Beyoncé

20:34, 4 сентября 2022

Автор: Ghosttown

Комменты 81

Аватар

Музыку никогда не любила, но она мне внешне нравилась во времена Дестинис Чайлд и начала романа с Джей Зи. Такая красивая, фигуристая, яркая. Потом что-то прошло не так)) корона до небес, пафос, меха, брульянты))

Аватар

Последний альбом ниче такой)))

W

Да ладно вам, ребята. Когда это Би была тонкой? Просто подтянутой, но с крупными бедрами, полными икрами, не тонкой талией... Спортивная, но не лань. Раздалась она вполне по своей крупной фигуре. Вот если б Миранду Керр так разбомбило, было бы удивительней. Ибо та как раз таки худенькая в стратегических местах.

L

Как имея такие возможности не привести фигуру в порядок? Ей же не обязательно есть только пареную репу. Шеф из лосося, авокадо и броколли такой шедевр приготовит - пальчики оближешь. Плюс возможности с лучшими косметологами и массажистами. В доме наверняка 100м2 только спа и тренажеры занимают. Помню как ещё в эпоху группы она говорила что жареная курица типа kfc - самое большое для неё удовольствие

Аватар

Обожаю ее песню : " if I were a boy". Такие переливы голоса у нее там красивые,и она там такая красивая и грустная. Песня, думаю очень для нее личная.

Подождите...