Если вы придете на MTV Video Music Awards в простом бальном платье, вы все сделаете неправильно. В отличие от церемонии вручения премии "Оскар" или "Met Gala", фирменное шоу телеканала не место для кутюр.На протяжении многих лет мы видели, как Леди Гага приходит в своем печально известном мясном платье, Кэти Перри отдает дань уважения джинсовому платью Бритни Спирс 2001 года, а Памела Андерсон надевает очень, очень пушистую розовую шляпу. Тогда, конечно, было также много кожи, начиная с Кармен Электры в 1997 году, вплоть до металлического костюма Майли Сайрус в 2015 году, который почти не оставлял места для воображения. Я решила подобрать 18 самых запоминающихся и эпатажных образов на красной ковровой дорожке всех времен.

Майли Сайрус

Как ведущая VMAs 2015 года, Сайрус представила несколько потрясающих образов, но обнаженное платье — или, скорее, сбруя — было, пожалуй, самым откровенным из всех.

Бритни Спирс
В этом наряде Бритни появилась на VMAs 2002 года в облегающем топе на бретельках, лодочках на шнуровке и кружевных перчатках без пальцев.

Томми Ли и Памела Андерсон Ли

Спустя долгое время после VMAs 1999 года яркий тренч Ли и огромная пушистая шляпа и корсет звезды стали предметом легендарной моды — и, конечно же, костюмами пар на Хэллоуин.

Кристина Агилера

Певица, сразу после выхода “Dirrty”, сексуально представила indie sleaze на церемонии вручения наград 2002 года.

Лил Ким

Лавандовый боди-костюм русалки рэпера со стратегическим рисунком в виде ракушки, возможно, украл шоу на VMAs 1999 года.

Келли Роуленд, Бейонсе и Мишель Уильямс

Destiny's Child появились на церемонии MTV Video Music Awards 2001 года в оранжевых ансамблях с бахромой, подчеркнутых массивными бирюзовыми украшениями.

Дженнифер Лопес

Начиная с MTV VMAs 2004 года и заканчивая красной ковровой дорожкой Met Gala, новобрачная Дженнифер Аффлек никогда не изменяла шляпам с широкими полями на красной ковровой дорожке.

Кармен Электра

Электра  в откровенном платье с разрезом сбоку для VMAs 1997 года.

Ферги

Певица произвела фурор на британскую моду в своих модных брюках Burberry и цилиндре на VMAs 2006 года.

Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн не оставила места воображению в обнаженном платье на VMAs 1998 года.

Лиззо

Певица  забила тревогу в своем раскаленном платье Moschino by Jeremy Scott с надписью “SIREN” на церемонии вручения наград 2019 года.

Ники Минаж

Ники Минаж опередила свое время в футуристическом металлическом корсете Shojono Tomo на VMAs 2011 года в Лос-Анджелесе.

Джесси Джей

Джесси Джей даже со сломанной ногой выглядела модно. Джесси Джей воспользовалась своей травмой на MTV VMAs 2011, удивив ботинками и костылями, чтобы соответствовать своему образу танцовщицы.

Гвен Стефани

Гвен Стефани в разгар своей эры принцессы поп-панка, в  юбке космической эры, надетой с пушистым синим бикини и соответствующими синими волосами на церемонии вручения премии Video Music Awards 1998.

Леди Гага

На церемонии награждения 2010 года певица  облачилась в костюм из говядины по-аргентински, а также подобрала сумочку и туфли от дизайнера Franc Fernandez  в тон.

Мадонна

На VMAs 1984 года легендарная певица задала тон образам хорошей девочки, ставшей плохой, на красной ковровой дорожке.

Джаред Лето

Джаред Лето, давний амбассадор Дома Гуччи, принес кинематографический колорит на вручение наград 2017 года в великолепной накидке с блестками от итальянского люксового бренда.

Ким Петрас

Певица соединила свое королевское платье с вышивкой от Richard Quinn с костюмом gimp от Vex latex на VMAs 2021 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые эпатажные образы на красной дорожке MTV VMAs всех времен

13:06, 27 августа 2022

Автор: Milana_kubova

Комменты 22

Аватар

Русалка рэпера в стратегическом костюме - это зачооот!!!но самый странный наряд на Гвен Стефани, имхо. Помимо мяса, конечно)

Аватар

На этом параде из всех, к удивлению, но Мадонна сама невинность и очарование

Аватар

Не очень поняла фразу про наряд Ферги: певица произвела фурор на британскую моду в своих модных брюках Burberri. Как можно произвести фурор на моду? Может имелоси в виду, что она одета по британской моде? И она не в брюках, а в микрошортах

Аватар

Роуз Макгоуэн никто не переплюнет

O

У Майли офигенная фигура, но выглядит всегда ужасно. Эпатаж не получается.

Подождите...