Пенелопа Крус и Хавьер Бардем познакомились в 1992 году на съёмках фильма "Ветчина, ветчина". Встречаться начали в 2007 году. Поженились в 2010. У супругов есть двое детей - сын Леонардо (родился в 2011 году) и дочь Луна (родилась в 2013 году). Актеры неоднократно снимались вместе в фильмах. 

Пенелопа и Хавьер в фильме "Ветчина, ветчина".

В фильме "Вики Кристина Барселона".

В фильме "Эскобар".

В фильме "Лабиринты прошлого".

С Пенелопой мы впервые встетились на съемках фильма «Ветчина, ветчина». Она меня поразила, такая красивая… Я глаз оторвать не мог. Между нами проскочила искра. Но ей было всего 16 лет, так что ничего тогда не случилось. После съёмок каждый пошел своей дорогой. Конечно, всё это время мы поддерживали контакт, но довольно поверхностно. А потом снова встретились - на съемках фильма «Вики Кристина Барселона» в 2007 году. Но никто из нас не решался сделать первый шаг. Не знаю, в чем была причина. Возможно, мы стеснялись… Короче, до конца съемок ничего между нами не было. К счастью, как раз в это время наш общий друг устраивал вечеринку, и мы с Пенелопой там слегка расслабились. Ну а остальное, как говорится, уже история.

Порой она бывает невыносимой. Когда мы ругаемся, она бьет тарелки и кричит как ненормальная. Даже страшно становится. Но я безумно ее люблю. В ней есть всеобъемлющая страсть, любому делу она отдается полностью.

До женитьбы на Пенелопе я чувствовал себя одиноким не потому, что был один, а потому, что ни одна женщина не способна понять меня так, как она. И я очень страдал от этого одиночества, пока в моей жизни не появилась Пенелопа.

Сейчас для меня важнее всего на свете - мои дети и моя жена. И я готов жизнь за них отдать. Иметь семью - все равно что находиться в священной комнате. В том смысле, что я не собираюсь позволить кому-то или чему-то в нее проникнуть.

​​​​​​

Мы с Хавьером великолепно понимаем друг друга. Он знает, чего я хочу, а я мгновенно понимаю все его желания и мысли. Мы довольно часто отдыхаем, устраиваем каникулы себе и детям. Семья для нас - это всё! 

Мой муж настоящий весельчак! Ставишь ему Queen - и он пускается в пляс. Обожает музыку. Я стараюсь ценить каждый момент, проведенный с ним и нашими детьми. Ценю каждую мелочь. Я всегда была очень домашней. А сейчас, когда у меня есть муж и дети, полюбила спокойствие и уют еще больше. Не люблю праздники, не люблю выходить куда-то по вечерам. Мне нравятся простые вещи: почитать книгу, приготовить что-нибудь вкусное, сходить с семьей на пляж. 

Раньше я часто вела себя с мужчинами как истеричка. Мне нравилось командовать и капризничать. Первое время и с Хавьером я вела себя так же. Теперь все изменилось. Чертовски приятно выслушать его и сказать: «Ты прав, дорогой». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

19:02, 27 августа 2022

Автор: Lyalya555

Комменты 139

V

Автор спасибо!!! Смотрю на их фотографии и улыбаюсь. Хорошо, когда хоть у кого-то все хорошо. Пара огонь. Не знала что Пе было всего 16 в ветчине, так хм такие сексуальные сцены.... они оба такие горячие там ммм

Аватар

очень классная парочка !

Аватар

Пенелопа всё-таки безумно красивая женщина! В любых ракурсах хороша. А он.. Он просто харизматичный и обаятельный, а для мужчины это самое главное)

V

обожаю их)

Аватар

Так Не поняла Ей было лет-то всего ничего когда подружились какие там еще другие мужчины с которыми командовала да капризничала Не сходится ничо

Подождите...