Не только Кейси Аффлек предпочел другие насущные дела свадьбе Беннифер, но и бывшая жена Бена - Дженнифер Гарнер - не полетела в Саванну на помпезное торжество. Хотя до сих пор нет никаких подтверждений, что Гарнер получила приглашение на свадьбу.

Примерно в 16:00 по времени восточного побережья США в минувшую субботу, когда в поместье Аффлека в штате Джорджия начались торжества по случаю свадьбы Беннифер, Дженнифер была замечена за шоппингом в супермаркете Sam's Club в Чарльстоне (шт. Южная Каролина) - об этом эксклюзивно сообщает TMZ.

Очевидцы поведали, что она была в магазине со своим отцом и бойфрендом Джоном Миллером.

"Она была очень дружелюбна... фотографировалась с фанатами и была в хорошем настроении", - передает впечатления одного из очевидцев TMZ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер... в день празднования свадьбы Беннифер

18:23, 21 августа 2022

Автор: Minor

Комменты 170

Аватар

Гарнер может и не похвастается такой успешной карьерой, как у Лопес, но она куда милее и приятнее. У Гарнер нет стервозности, она не любительница выкладывать каждый свой пук в инсту. Надеюсь, что её бойфренд достойный мужчина, чем Аффлек

Аватар

Гарнер, по ощущениям ,очень классная и добрая!

V

Хорошенькая и бойфренд ничошный

Комментарий был удален

L

Гарнер и Лопес немного из разных миров, и поведение поэтому разное. Гарнер родилась в Техасе, жила в Чарльстоне, южанка. Лопес, дочь эмигрантов из НЮ. Менталитет разный: в мире одной показуха, пыль в глаза и блеск - это вульгарность и дурной вкус. Мир второй: «из грязи в князи». У Лопес последнее время ни альбомов нормальных нет, а фильмы вообще шлак. Поэтому Лопес решила сделать перезагрузку, а заодно через Бена поиметь новые связи в Голливуде. Вот и наблюдаем шоу

Подождите...