Аффлек сделал предложение Гарнер в день ее 33-летия. 

Они поженились 29 июня 2005 года на тайной церемонии на Карибских островах Теркс и Кайкос. Церемонию бракосочетания вел коллега актрисы по сериалу «Шпионка» актёр Виктор Гарбер и его супруг Райнер Андрисен. Замуж Дженнифер выходила беременной, 1 декабря у супругов родилась дочь Вайолет. 

Впрочем, кроме романтики такой выбор места прибавил и проблем: именно благодаря этому папарацци удалось сделать несколько нечетких свадебных снимков с яхты, находящейся напротив берега.

Кольцо Дженнифер Гарнер выполнено модным ювелирным домом Гарри Уинстона. Украшение с бриллиантом весом 4,5 карата оценивается в 500 000 долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер 2005 год

15:46, 22 августа 2022

Автор: Stalevarka

Комменты 99

Аватар

Красивая пара была!) А сейчас Бен с этой Лопес жалко смотрится

Аватар

Гарнер классная, на мой вкус они с Беном лучше монтируются как пара, а Лопез "идёт" больше Родригез или Энтони. С Аффлеком их союз даже сто лет назад вызывал удивление, на чём сошлись интересно - чисто визуально совершенно разный темперамент.

Аватар

Ну что за бред, что смогла на пузо поймать? Вообще-то у них ещё двое детей в браке родились. Кто женится просто ради приличия, потому что девушка беременная, пережидают пару лет и сваливают в закат. Мало ли таких примеров в Голливуде.

Аватар

Ну вы даёте)) Я подумала какое лоховское платье на Лопез. А это другая свадьба. А зачем оно сейчас?

Комментарий был удален

Подождите...