Категорически приветствую всех интересующихся парой сплетников и сплетниц! 

Эта тема уже была на главной, но без нужных фоточек, а ведь в них вся сила. Надеюсь, их отсюда не выпилят, или хотя бы выпилят не сразу. На всякий случай, все права принадлежат авторам, здесь исключительно для некоммерческого использования.

Кстати, а вы знали, что слово Bennifer, созданное журналистами путем объединения имён парочки Бен и Дженнифер во время их романа и помолвки в 2002, стало настолько популярным, что вошло в многочисленные словари англоязычного сленга и словари неологизмов, и вскоре после Bennifer появились и другие комбинации имён знаменитостей? 

Ну вот, теперь знаете.

Предыдущая свадьба Беннифер, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за день до церемонии.

Официально причиной стало слишком большое внимание со стороны журналистов и фотографов, больше напоминающее преследование пары. Неофициально, слухи о многочисленных изменах Бена. Журналисты даже утверждали, что у них есть видеосъемка с компрометирующими кадрами, и грозились опубликовать, а Бен грозился подать на них в суд за клевету.

Кроме того, слухи утверждали, что Дженнифер, называющая себя католичкой, начала роман с Беном во время своего второго брака, а значит, изменяла мужу. Выдержать такое давление пара не смогла и рассталась. 


В этот раз регистрация таки уже прошла 
16 июля 2022 года в Лас-Вегасе. 

На эти выходные запланирована пышная праздничная часть, которая должна включать в себя торжественный ужин в пятницу, большую вечеринку в субботу и барбекю в воскресенье. Но пока все начинается как-то не очень. 

Мама Бена, Кристофер Энн Болдт, упала на причале около дома, и сильно порезала ногу. 

Её нашёл Бен и вызвал скорую помощь. Позже журналисты обнаружили их всех около госпиталя Саванны. Очевидцы пишут, что лица у Джен и Бена, а также у большой компании людей, сопровождавших пару молодожёнов и маму Бена, были грустными и расстроенными. Маме оказали помощь, и отпустили домой. 

Тем временем портал ДейлиМейл предлагает своим читателям купить платье как у Дженнифер за 248 фунтов.

Тем временем гости, среди которых ожидаются Мэтт Деймон, Джордж Клуни, Джейн Фонда, Рене Зельвегер, Джимми Киммел, начинают прибывать на ранчо Бена в 86 акров в Джорджии, которое он купил в 2003 за 8 миллионов долларов. Их проверяет охрана. 

 Также приехала мама Джен Гвадалупе Родригез, которой 76 лет.



 В прошлом у них были сложные отношения, воспитание матери было жёстким и даже жестоким. В своём недавнем документальном фильме "Полупериод" Джен сказала, что в детстве мама "выбила из неё все дерьмо". Также Дженнифер ушла из дома в 18 лет после ссоры с матерью.

Но сейчас все нормализовалось, и они достаточно близки. 

Мама верит в отношения пары, и якобы всегда говорила, что Бен настоящая любовь Джен. 

На ужине в Малибу в мае

Бен также пережил сложные отношения со своим отцом Тимоти, которому сейчас 77 лет. 

Тимоти, бывший социальный работник, всю жизнь злоупотреблял алкоголем и много раз проходил реабилитацию. В одном из интервью Бен рассказал, что не видел отца трезвым до своего 19-летия.

Но позже отец справился с зависимостью, и не пил в течении 30 лет.  Неизвестно, будет ли отец присутствовать на свадьбе. В 2021 году он сказал, что не видел своих сыновей 2 года из-за работы и ковида, а также не знал, что пара воссоединилась.

Так вот, кто настоящий виновник алкоголизма Бена. Генетика, а вовсе не Дженнифер Гарнер.

 Хотя она и нудновата, конечно. 


Ну и напоследок немного сплетен от Энти, куда ж на Сплетнике без него. 
Не могу найти сплетню, поэтому перескажу своими словами близко к тексту. 

Этот А-лист актёр и иногда режиссёр - игроман. Он уже проиграл более 2 миллионов долларов, а теперь задолжал ещё 100 тысяч серьёзным ребятам, которые, кажется, уже ищут его. 

В коментах конечно же сразу написали, что это Бен, и что он может рубиться в покер.

 
Кто-то удивился, почему он не заплатил сразу, ведь у него же есть деньги? Но другие люди написали, что он может относиться к так называемым "грязным" игрокам, которые не платят принципиально, просто потому, что им нравится грязь. И что мама Джей Ло тоже играет. 

Тем временем большая свадьба все ближе. 

Реку патрулируют катера службы безопасности, на въезде стоит пост охраны и полицейская машина, секьюрити сверяют гостей со списками, а полёты дронов и низколетящих вертолётов над ранчо запрещены, из-за того, что вечером ожидается грандиозный фейерверк. На него было получено специальное разрешение но только лишь потому, что ранчо Бена находится в отдалении от других строений. 

 И Бен уже целует Джей Ло на ступеньках особняка (дроны запрещены, но шпионов не удержать) 

Будем следить за развитием событий. 

Зы: делать пост на Сплетнике - это отдельный круг ада. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Беннифер. Свадебный уикенд, начало

03:32, 21 августа 2022

Автор: Gornaya_Lavanda

Комменты 185

Аватар

Президента так не охраняют, как Лопес свою свадьбу с Бенчиком. Смешно просто... Возможно, он хотел с ней так, чых-пых, а она его львиной хваткой за коки взяла

Аватар

охуенный репортаж! я как-будто видео смотрела

Аватар

Какой Аффлек красивый был в молодости

Аватар

Бедный Ден, прям тряпка и подкаблучник. Ну возьми себя в руки. С Армас выглядел довольным котом. И вот, опять понурый.

Аватар

Можете закидать тапками, но Гарднер не пара для Аффлека. И да, из-за этого брака он сорвался. Дженнифер Гарднер прекрасная женщина, мечта 80% мужчин. Тихая, мудрая, хорошая мать и просто красивая, ухоженная женщина. Но Аффлек другой, и это 100% его косяк,что он женился на Джен. Его идеальный типаж Кэтрин Клифтон, героиня Кристен Скотт Томас в Английском пациенте. Лопес яркая, сильная, но Бен интеллектуально намного выше,и меньше зависим от мнения окружающих, посмотрим...

Подождите...