1.  Звезды "Безумцев" Винсент Картайзер и Алексис Бледел разводятся после 8 лет брака



Экранная пара расходится в реальной жизни.
Накануне стало известно, что актеры сериала “Безумцы”, 43-летний Винсент Картайзер и 40-летняя Алексис Бледел расстались после восьми лет семейной жизни. Согласно юридическим документам, попавшим в распоряжение таблоида Just Jared, разрыв произошел по инициативе Картайзера, который первым подал на развод в Верховный суд округа Патнэм в Нью-Йорке. Причины разлада в отношениях актеров не разглашаются.
А началось все с традиционной голливудской романтики – актеры познакомились на съемочной площадке тех самых “Безумцев”, где Картайзер играл Пита Кэмпбэлла, а Бледел – его экранную возлюбленную. Пара тайно связала себя узами брака в июне 2014 года. Секретная церемония состоялась в окружении близких в Охае, Калифорния, а уже через год после бракосочетания у супругов родился сын.

2. Лиам Хемсворт расстался со своей девушкой



Лиам Хемсворт расстался с Габриэллой Брукс после трех лет отношений. Об этом сообщает журнал In Touch. По словам инсайдеров, они разорвали отношения пару месяцев назад.  Судя по всему, инициатором расставания стал сам Лиам. «После пандемии он хотел больше уделять времени работе». Также говорят, что для Габриэлла тяжело переживает разрыв и буквально «убита горем».

Напомним, впервые о своих отношениях Габриэлла рассказала в интервью Daily Telegraph Stellar Magazine. По словам модели, их отношения были очень важны для нее. 

3. Звезда «Черной вдовы» Флоренс Пью рассказала о расставании с Заком Браффом после 3 лет отношений.



Звезда «Черной вдовы» Флоренс Пью в интервью Harper’s Bazaar подтвердила то, что они с Заком Браффом расстались в начале года после трех лет отношений. 


«Мы пытались разойтись, не сообщая об этом всему миру, потому что это были отношения, о которых у каждого было мнение. Мы просто чувствовали, что это принесет нам пользу, поскольку миллионы людей не будут говорить нам, как они счастливы, что мы не вместе. Мы сделали это. У меня автоматически перехватывает горло, когда я говорю об этом», — призналась актриса.

По ее словам, ей не нравилось то, что их отношения были у всех на виду. Звезда «Черной вдовы» рассказала о том, что они с Заком ежедневно сталкивались с критикой из-за разницы в возрасте в 21 год.

4. Слух дня: Эштон Кутчер и Мила Кунис находятся на грани развода.



Западные таблоиды активно распространяют информацию о том, что звездная пара Эштон Кутчер и Мила Кунис могут совсем скоро объявить о разводе. Причиной разрыва стала интрижка Кутчера на съемках в новой романтической комедии. Ранее журналисты также сообщали о том, что в семье Кутчера и Кунис назрело слишком много конфликтов, часть из которых связаны с разными взглядами на воспитание детей. Кроме того, Мила разочаровалась в супруге после выхода книги мемуаров Деми Мур, где та довольно нелицеприятно высказывалась о бывшем.

Масла в огонь подкинули слухи о том, что Кутчер закрутил роман с Риз Уизерспун, своей партнершей по новому проекту. Источники, близкие к Миле Кинус, утверждают, что она всерьез подумывает о разводе. Однако окончательное решение пока не приняла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод и девичья фамилия

16:25, 20 августа 2022

Автор: Kaisa

Комменты 114

Аватар

про развод Кунис и Кутчера, мне кажется это пиар по случаю выхода новой киношки. что думаете ?

Аватар

Нравилась пара Алексис и Майло Вентимилья, может вдохновятся Бенниферами и тряхнут стариной))

Аватар

У Риз такая гармония в семье, что ей этот клоун и не всрался абсолютно) Лиаму конечно найти своё счастье, пора уже как-бы, мне очень нравится семья его старшего брата Криса и Эльзы, хоть и с разницей в возрасте, но очень хорошо смотрятся. А про Милу Кунис, если это хоть отчасти окажется правдой, могу сказать что получила ответку. Её муженёк с самых начал бегает по бабам, которые на пике популярности в этот момент, и она когда то там была, а сейчас порой как чушка ходит, что не фото, так прям будто мать-одиночка 10 детей, и пятью работами. И не на расслабоне как та же Гарнер,в именно чушка

Аватар

Я развожусь, точнее документы готовлю только. 7 лет вместе.....были

Аватар

*Нелицеприятный- беспристрастный, справедливый. Когда уже это слово будет употребляться по значению, а не по форме?!

Подождите...