Сияющая Дженнифер Лопес была замечена в четверг во время шоппинга в штате Джорджия в преддверии торжества, посвященного ее свадьбе с Беном Аффлеком.

Лопес и Аффлек поженились в прошлом месяце в Лас-Вегасе, а в эти выходные устраивают роскошную вечеринку.

В центре Саванны Дженнифер появилась с детьми. Ее новоиспеченный муж тоже присоединился к шоппингу, пока в его поместье продолжались приготовления к торжеству.

Аффлек купил поместье в штате Джорджия площадью 86 акров за 8 миллионов долларов в 2003 году. Огромный комплекс в стиле плантации включает в себя главный "Большой дом", "Фермерский дом", где состоится свадьба, и более крупный "Устричный дом". Поместье расположено на острове Хэмптон, к югу от Саванны, с видом на реку Ньюпорт.

Фото поместья 

Ранее сообщалось, что свадьба планировалась четыре месяца. На территории поместья были заранее установлены огромные шатры. 

По данным Page Six, торжество продлится три дня: 19 августа состоится праздничный ужин, на 20 августа запланирована сама церемония, а в воскресенье, 21-го, гостей ожидает барбекю-вечеринка.

Организатором мероприятия был выбран Коллин Коуи, прежде устраивавший праздники для Опры Уинфри, Майкла Джордана и других звезд. Стоимость его услуг доходит до 25 млн. долларов.

Среди звездных гостей на свадьбе ожидается давний друг Бена Мэтт Дэймон, его брат Кейси Аффлек, Джимми Киммел, Дреа де Маттео, Леа Ремини, Джейн Фонда и Рене Зеллвегер. Также на торжестве будут присутствовать дети Лопес и Аффлека от предыдущих браков, родители Дженнифер, ее сестры и мать Бена.

Накануне Гваделупе Лопес была замечена в аэропорте Саванны

Ходят слухи, что Дженнифер появится на церемонии в роскошном платье от Ralph Lauren, сшитом на заказ в Италии.

"Все будет о Джей Ло. Бен хочет, чтобы все внимание было сосредоточено на ней в их важный день", - цитирует инсайдеров Page Six.

https://c.tenor.com/0WUZ1ujJt5gAAAAd/yes-jennifer-lopez.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Подробности предстоящей "второй" свадьбы Аффлеков

16:04, 19 августа 2022

Автор: Minor

Комменты 136

L

Круто, такой дом в стиле Двенадцати дубов)

Аватар

Многосерийная свадьба, умеют люди развлекаться

Аватар

25 млн долларов? Там тонну кокса вместе с ведущим привезут, что ли?

Аватар

Кто этот парень в пижаме?

Аватар

Чем дольше я на всё это смотрю, тем больше у меня подозрений, что у Джей Ло либо на Беню железный компромат какой, либо, там миллионный контракт заключен, иначе не представляю как его в это вот всё втянули. Чувак явно за чилл со стакашкой в своем душевном поместье, а не за вечный гламур с ежедневным шоппингом и сменой нарядов по пять раз на дню..

Подождите...