Ли Пейс рассказал, что женат на Мэтью Фоули и хотел бы иметь детей

«Если вы нашли человека, с которым можете вести себя странно, держитесь крепче», — сказал Ли Пейс.

Актер подтвердил в интервью GQ Hype , что он женат на Мэтью Фоули. 43-летний Пейс рассказал изданию, что несколько лет назад он познакомился с исполнительным директором Тома Брауна через общего друга.

«Я сказал своему другу Нику: «Ты знаешь так много людей, кто у тебя есть для меня?» И, к счастью, это сработало», — сказал Пейс.

Он продолжил: «Что я могу сказать о браке, когда-то он описывался мне как бесконечная ночевка с самым странным другом. По нашему опыту, это абсолютно верно. Если вы нашли одного человека, с которым вы можете вести себя странно, держись крепче."

 Ли также сообщил, что он и Фоули рассматривают возможность расширения своей семьи: «Я бы хотел иметь детей. Я думаю, что нет ничего лучше, чем маленькие дети, бегающие вокруг».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ли Пейс женился (или вышел замуж)

12:22, 18 августа 2022

Автор: Alinitsa

Комменты 174

Аватар

Не удивлена) Ли Пейс очень понравился в основании, линия императоров больше всего зашла, а Ли как будто создан для эпичных прикидов

M

ну что? кто бы хотел оказаться ветчинкой меж этими двумя хлебушками?

L

офигеваю от баб, которые сокрушаются по поводу актеров, что они геи... вот какое вам дело))) если б не гей - у вас был бы шанс что ли?))))

Аватар

Почему вселенная так жестока?

W

Что ж, респект за то, что никогда не морочил голову женской аудитории. Счастья в личной жизни, прекрасный Пейс!

Подождите...