Сегодня состоялась помолвка наследного принца Иордании Аль-Хусейна бин Абдуллы II с г-жой Раджвой Халед бин Мусаед бин Саиф бин Абдулазиз Аль Саиф.

Помолвка состоялась в доме отца невесты в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, в присутствии короля Абдаллы II и королевы Рании.

Так, наверное, просили руки невесты.

Фото с родителями жениха.

Фотография с отцом невесты.

Что известно о невесте?

Г-жа Раджва Халед бин Мусаед бин Саиф бин Абдулазиз Аль Саиф родилась в Эр-Рияде 28 апреля 1994 года в семье г-на Халеда бин Мусаеда бин Саифа бин Абдулазиза Аль Саифа и г-жи Аззы бин Найеф Абдулазиз Ахмед Аль Судаири.

Среднее образование получила в Саудовской Аравии, высшее - в Архитектурном колледже Сиракузского университета в Нью-Йорке, США.

Происхождение семьи Аль Саиф восходит к племени Субай. Они были шейхами города Аль-Аттар в Судаире, Неджд, с начала правления короля Абдулазиза Аль Сауда (основателя и первого короля Саудовской Аравии).

Что известно об отце невесты?

Тут пришлось обратится к google, потому что в официальных сообщениях про него ничего не было.

Г-н Халед Мусаед Аль Саиф - президент и главный исполнительный директор Al Seif Group, одной из 25 крупнейших компаний Саудовской Аравии.

Ее дочерняя компания El Seif Engineering Contracting Company - одна из старейших и крупнейших строительных компаний в Саудовской Аравии и на Ближнем Востоке, в которой работает более 20 000 сотрудников. Длинный список престижных проектов включает Kingdom Tower в Эр-Рияде, проект Jewels Twin Towers в Дубай Марине и катарскую Silhouette Tower.

В общем, поздравляем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевская помолвка

00:40, 18 августа 2022

Автор: Capt25

Комменты 95

P

Невеста прямо Джордана Брюстер один в один!

S

В каком месте Иордания светская страна?? Только вернулись из путешествия по Иордании, грязь безумная, нищета все в бурках. Мы носили миди платья так женщины открыто смеялись над нами Сама страна красивая, но абсолютно изгажена

M

Идеально когда выглядишь лучше своей невестки... Комплименты цветущей Рании..

Аватар

Любопытно, невеста - девица в свои 28? Если да, то охохо как грустно Если нет то ого-го как прогрессивно!!

Аватар

На фото, где они вчетвером, невеста выглядит ровесницей мамы.

Подождите...