Всем привет! Половина последнего месяца лета пролетела, а я в поздний час решила, что пора бы почитать, что успел настрочить Энти за то время, что я не обращала на него внимание. Некоторые из его сказок привлекли мой взор, я подумала, что не стоит откладывать все это в ящик, надо делиться со Сплетницами. Так получилось, что в этом выпуске все сплетни Энти о парочках - реальных или пиарных, и я как всегда жду всех в комментариях для обсуждения последних новостей из жизни этих парочек и наших с вами любимых знаменитостей. 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Также напоминаю, что автор не выдумывает эти сплетни( это все Энти!) и ни в коем случае не утверждает, что все нижесказанное правда:) 

Без присутствия его А лист жены там, этот иностранный А/А- лист  в основном киноактер спит со столькими женщинами, со сколькими только может в то время, как снимается за пределами страны.

Хавьер Бардем/Пенелопа Крус/ "Дюна 2"

Without his A list wife there, this foreign born A/A- list mostly movie actor has been sleeping with as many women as he can while shooting out of the country. 

Javier Bardem/Penélope Cruz

Этот А+/А лист в основном киноактер не встречается с этой все еще технически замужней моделью/иногда актрисой. Мантрой этого актера на протяжении многих лет было то, чтобы никогда больше не спать с кем-то, с кем этот А лист актер/ иногда режиссер также спал. Это никогда не заканчивалось ничем хорошим.

Брэд Питт/Эмили Ратаковски/ Бен Аффлек

This A+/A list mostly movie actor is not dating the still technically married model/sometime actress. It has been this actor's mantra for many years to never again sleep with someone that this A list actor/sometime director has also slept with. It has never worked out well. 

Brad Pitt/Emily Ratajkowski/Ben Affleck

Этот иностранный А-лист актер услышал, что о нем собирались опубликовать несколько плохих материалов в прессе, поэтому он полетел увидеться с женщиной, которую он зовет своей девушкой и которая устала от контракта, поэтому она взялась за проект на другом конце света от него.

Том Холланд/Зендея

This foreign born A- list actor heard there was going to be some bad press about him which is why he flew to see the woman who he calls his girlfriend and who is getting tired of the arrangement which is why she took a project halfway around the world from him. 

Tom Holland/Zendaya

Эта иностранная борода/девушка по найму в данный момент находится в поездке по случаю дня рождения ее нового фальшивого бойфренда, иностранного супергероя, чье имя и фамилия начинаются на одну и ту же букву. Также находится в поездке? Ее реальный бойфренд, продюсер очень популярного шоу.

Аннабелль Уоллис/Себастиан Стэн/ Дрю Коминс / «Шершни»

This foreign born beard/for-hire girlfriend is currently on a birthday trip for her new fake boyfriend, the foreign born alliterate superhero Also on the trip? Her real boyfriend, the producer with a very hit show.

Annabelle Wallis/Sebastian Stan/Drew Comins/"Yellowjackets"

Если этот А лист киноактер/иногда режиссер недоволен количеством папсов, с которыми он сталкивается каждый день, возможно, ему следует сказать своей жене, поскольку она в ответе за их появление. Я почти сказал женщина, с которой он делит постель, но, очевидно, что они обычно спят в разных комнатах.

Бен Аффлек/Дженнифер Лопес

If the A list movie actor/sometime director is unhappy with the number of paps he encounters on a daily basis, perhaps he should tell his wife since she is responsible for their appearance. I almost said the woman who shares his bed, but apparently they usually sleep in separate rooms. 

Ben Affleck/Jennifer Lopez 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти: Couples edition

02:38, 17 августа 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 135

L

Ратаковски и бред была бы пара -огонь.а каких бы фоток вместе наснимали,без этих платьях на Бреде

Аватар

Мне Гвинет, в принципе, скорее нравится, чем нет. Сейчас ради прикола спросила БФ что он думает. Он (американец из хорошей семьи) сказал, что ни он и никто из его друзей никогда не считали её интересной. А один из его друзей с Гвинет в школе учился в Нью Йорке

Аватар

Мне Гвинет, в принципе, скорее нравится, чем нет. Сейчас ради прикола спросила БФ что он думает. Он (американец из хорошей семьи) сказал, что ни он и никто из его друзей никогда не считали её интересной. А один из его друзей с Гвинет в школе учился в Нью Йорке

Аватар

Гвинет страшная и бледная. А со временем стало понятно, что и с головой не всё в порядке.

Аватар

Мне всегда странно читать комментарии типа "что мужчины находят в Гвинет", потому что мне она всегда казалась красивой, в начале нулевых с ней много фильмов выходило и она там хороша, такая нежная и утонченная. Так что мужчин я понимаю. А то, что она со всеми оставалась в хороших отношениях, тоже много о ней говорит как о человеке. И по-поводу того, что она "рыба замороженная" - вы, наверное, не видели её в сериале "Glee" и не знаете, как она может зажигать))

Подождите...