Всем привет!

Последние несколько лет неизменно хожу с длинными волосами, но, периодически, посещает мысль рубануть каре. А в течение всей моей жизни у меня никогда не было действительно коротких причесок и, наверное, уже не осмелюсь)

Некоторые же звезды и простые люди не изменяют себе всю жизнь и регулярно делают выбор в пользу именно коротких стрижек.

Я покреативила в фотошопе и предлагаю посмотреть как стиль некоторых известных женщин поменялся бы, если бы они решились отрастить волосы. 

Те, кто сразу пришел на ум:


Принцесса Диана


Анна Винтур


Земфира


Ингеборга Дапкунайте


Полина Киценко


Дарья Мороз


Наргиз


Пинк


Рената Литвинова


Тильда Суинтон

Что скажете?)

PS Буду благодарна за идеи "преображения" селебрити, можно было бы примерить кому-то что-нибудь еще!)

Подпишитесь на наш
Блоги

А что, если (про волосы)

11:39, 17 августа 2022

Автор: sssmetana

Комменты 132

Аватар

Чем больше нос, тем лучше смотрится короткая стрижка о.о

Аватар

Совсем короткая стрижка, которая не требует укладки идёт не всем, а остальные требуют укладки и мороки с ними больше. Про лишний вес выше много писали, вдовий горбик и тд. Если вы готовы заморачиваться и с укладками и с уходом и с регулярными походами в салон, а главное - на поиски своего мастера, то можно экспериментировать ) Я никогда ещё не красила свои волосы- мне очень нравится мой родной цвет и ношу длинные всю жизнь, когда начнётся седина и старость, подстригусь возможно и начну делать всякие балаяжи. Зато в салон я хожу раз в год, на полчасика кончики подравнять. У меня тонкие, не густые волосы и я понимаю, что короткая стрижка без регулярной укладки это будет унылая печаль, которую я часто наблюдаю на улицах. А волосы по лопатки дают возможность разных простых причёсок и укладок. Я научилась их так мыть и ухаживать, что получается небольшой объём сам собой. А вот подруга с шикарными волосами экспериментировала по всякому, в итоге после 40 носит свой цвет чуть ниже плеч, и у неё легко отрастали всегда. А у меня отросли по лопатки и всё, дальше нет, или три волосинки, которые лучше состричь. Универсального рецепта нет, красивым и молодым идёт все)) В других случаях надо искать своё индивидуальное решение.

Аватар

Вообще не понимаю, а в чём проблема сделать стрижку? Волосы отрастают, не сиси же. Попробовать с длинного боба или там какого-нибудь каскада, в зависимости от качества и структуры волос, формы лица. Можно сходить в магазин париков и "примерить стрижку", как вариант. Чё трястись за длину волос, что за ценность такая?

L

Киценко ничего не поможет...Анна Винтур с длинными волосами такая секси)

Аватар

Суинтон с длинными рыжими волосами была в молодости. Есть и фотки и фильмы . Волосы были красивые очень. Ей шли

Подождите...