1. Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина недавно поделилась радостной новостью - она ждет дочку. У Натальи уже есть взрослый 21-летний сын Иван от брака с мастером спорта по рукопашному бою.

«В 33 года боксировала на ринге и не получалось родить, так как многое зависело от мужчины, да и времени особо не было! В 45 лет я встретила мужчину своей жизни, забеременела и молодость вернулась!» — поделилась чемпионка.

А недавно в своем блоге Наталья рассказала, что выходит замуж.

"Доброе утро, страна! Пока вы спите, я выхожу замуж! Надеюсь, жених не передумал", - пошутила счастливая невеста. Свадебное торжество прошло за границей, в Израиле.



Имя супруга и отца будущего ребенка Рагозина не называет. 

Первым супругом Натальи был Михаил. Их отношения казались сбывшейся сказкой: мужчина дарил избраннице цветы, помогал в уходе за сыном… Однако, как только та начала активно заниматься спортивной карьерой, Михаила захватила ревность. В порыве ярости муж стал поднимать руку на чемпионку по боксу. Рагозина не стала терпеть домашнего насилия.

Вскоре Наталья вышла замуж за мужчину по имени Федор, с которым прожила 12 лет. Третьим избранником спортсменки стал звездный адвокат Сергей Жорин. Их брак считали образцовым. отношения никогда не сопровождались скандалами. Несмотря на идиллию, в 2019-ом союз распался. Бывшие супруги поддерживают теплое общение.

2. Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен ждут второго ребенка.

 В настоящее время супружеская чета воспитывает трехлетнего сына Карана, а теперь стало известно о том, что в скором времени семью ждет пополнение. В конце июня (по поиску не нашла в Блогах эту новость) Фахрие Эвджен подтвердила беременность.

В первый раз Бурак и Фахрие долго пытались скрыть новость о рождении их первенца, мальчика Карана. Тогда между супругами произошел конфликт. Бурак Озчивит запретил Фахрие Эвджен публиковать фотографии их сына в интернете. Однако актриса сделала по-своему, разместив в Сеть без разрешения супруга фотографию новорожденного сына. В Турции есть правило – первые 40 дней не выходить с ребенком на улицу и не показывать его никому (однако уже в первый день после его рождения в больницу приходят родственники роженицы и поздравляют ребенка: в палату может зайти 20 человек, а те, кто не успел, приезжают уже домой). Буквально за несколько часов публикация набрала миллионы лайков и сотни тысяч восторженных комментариев. Бурак в этой ситуации повел себя, как строгий и суровый Бали бей из сериала «Великолепный век»: отругал жену за использование ребенка для повышения собственной популярности в соцсетях.

Пыс.Пыс. Свежую новость о скандале между супругами, они опровергли.

"Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви.".

К кому прилетел аист.

1. Барри Кеоган впервые стал отцом.



Ирландский актёр Барри Кеоган («Убийство священного оленя») и его девушка Элисон Сандро стали родителями. Мальчика назвали Брандо.

Кеоган опубликовал фото сына в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ). «Добро пожаловать в стаю, мой мальчик», — написал в публикации 29-летний актёр.

Впервые о беременности Элисон стало известно в июне этого года. Пара начала встречаться в феврале 2021-го и впервые вышла в свет на премьере «Вечных» студии Marvel.



Сейчас Кеоган снимается в исторической драме «Солтбёрн» с Розамунд Пайк. Он также недавно воплотил Джокера в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

2. Экс-солистка группы "Ранетки" Лена Третьякова стала мамой



Известие стало неожиданностью для ее поклонников – певица не привыкла распространяться о личной жизни.

Бывшая солистка подростковой поп-группы "Ранетки" Лена Третьякова впервые стала мамой. Сначала 33-летняя певица опубликовала на своей странице в популярной социальной сети короткое видео из родильной палаты. На кадрах Лена лежит на больничной койке и держит чью-то мужскую руку, хотя сам он остался за кадром.



Вот так выглядит лучший день в моей жизни. Слова будут лишними, — написала она, сопроводив пост хештегом #роды. Позже она поделилась другим коротким видео, на котором кормит малыша (или малышку) грудью:

Ребята, я вам обязательно расскажу про беременность, как она проходила, на каком сроке я летела, как себя чувствовала, а пока, что я наслаждаюсь огромным-огромным счастьем. Всем огромное-огромное спасибо за поздравления! Очень люблю вас и обнимаю, – сказала новоиспеченная мама на камеру. 

Известно, что роды проходили в Аргентине, куда артистка переехала в прошлом месяце. 

Поклонники певицы и всей группы были удивлены этими публикациями. Они не привыкли, что та делится деталями личной жизни, хотя однажды певица призналась, что планирует стать матерью. В прошлом году Третьякова поделилась, что пережила три неудачные попытки забеременеть. Артистка рассказала, что у нее нашли несколько кист, после чего она прошла длительный курс лечения. Не удивительно, что сейчас девушку завалили комментариями с поздравлениями и пожелали здоровья ей и ребенку.

3. Марина Девятова стала мамой во второй раз.

В минувшую пятницу в семье Марины Девятовой случилось радостное событие. Певица во второй раз стала мамой. На свет появился долгожданный сын. Первым снимком малыша она поспешила поделиться в социальной сети. Скрывать имя новорожденного она в отличие от многих знаменитостей также не стала.

«Добро пожаловать, сынок! Мы с папой тебя очень ждали. Прошу любить и жаловать — Александр Алексеевич Пигуренко», — написала счастливая певица в социальной сети.

Познакомиться с сыном успел уже и новоиспеченный папа.

Муж Девятовой приехал поддержать любимую в роддом, и ему даже удалось подержать на руках наследника. Артистка и малыш чувствуют себя хорошо. Она с нетерпением ожидали дня выписки из роддома, чтобы познакомить сына со своей старшей дочерью Ульяной.

К слову, о скором пополнение в семье стало известно в апреле. Певица, чтобы не провоцировать многочисленные слухи, сама призналась — она носит под сердцем малыша. Но, несмотря на интересное положение, знаменитость продолжила работать и выходила на сцену. Единственное, что огорчало певицу — это то, что старшая наследница известие восприняла тяжело и ревностно. Но Девятовой удалось объяснить дочке — появление малыша радость. И теперь девочка с предвкушением ожидает возвращение мамы и сына домой.

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

К кому летит аист

14:58, 12 августа 2022

Автор: Kaisa

Комменты 51

M

А ещё вроде бы Тепляковы опять беременны.

Аватар

За что купила, за то и продаю: В болгарской прессе сообщили насчёт пары Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен, что она ушла от мужа, хотя беременна вторым ребёнком.

Y

Ирландский актёр Барри Кеоган - очень похож на типичного соседа алкаша почему то, но внешность запоминающаяся у парня..

Аватар

Я ждала, но почему-то никто не написал. Зачем выкладывают фото с окровавленными простынями после родов. Ну неприятно это как-то

Аватар

Прочла, что Девятовский стала мамой в девятый раз )) ну ок, подумала

Подождите...