Печальные новости об Энн Хэч. Различные источники пишут, что у актрисы наступила смерть мозга. На данный момент она находится в коме и в критическом состоянии, она будет подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, чтобы определить, пригодны ли какие-либо из ее оставшихся органов для донорства. Это было ее давнее желание. 

Также ранее сообщалось, что в момент аварии Энн была под действием кокаина, помимо этого в крови был найден фентанил. Официальные лица подтвердили, что она не употребляла алкоголь, несмотря на то, что есть фото из машины, где у нее водка в подстаканнике.

Напомню, актриса попала в больницу с сильными ожогами после автомобильной аварии. Машина актрисы на полном ходу врезалась в гараж жилого комплекса, а затем в соседний дом. После второго столкновения, когда Энн всё ещё была за рулём, её синий Mini Cooper загорелся.

Энн 53 года. Помню ее по фильму "7 дней, 7 ночей". Что сказать, печально это все...

Подпишитесь на наш
Блоги

Энн Хэч

12:49, 12 августа 2022

Автор: tangomania

Комменты 104

L

Ничего себе, вот это жуть!

Аватар

Земля ей пухом...

Аватар

Ужасная смерть. Пусть земля ей будет пухом. Их дуэт с Харрисоном Фордом был идеальным.

M

Я тоже хотела быть донором органов, если со мной что-то случится. Хотела, чтоб кого-то спасли. Я даже анкету заполнила в медстраховке,но не отправила. Посмотрела фильм случайно, где муж нуждающейся в доноре легких, убивает другую женщину, узнав,что она донор,чтоб спасти жену. Да и муж кинул пару слов,что если ты в больницу попадёшь, будут ли за тебя врачи бороться до конца, или же,кто не добросовестный, даст тебе умереть, чтоб спасти ,может того, кто богат, и обещал врачу вознаграждение. Не то,чтоб убить, просто не так сильно стараться,чтоб спасти. Конечно, фигню порю, но это меня остановило все равно. Вот если мы все,без исключении были донором , было б хорошо. Но,это моё мнение. Жаль Энн.

Аватар

Ну.... отец моего друга, выжрaл бутылку водки сел за руль и целенаправленно въехал в столб ( опережая наезды - все дело происходила за городом, на безлюдной трассе) 2 ая степень неоперабельного рака. Не хотел мучаться. В случае Анн, странно что она была трезва (имея бутылку водки в машине), обыкновенно всю эту дрянь смешивают с алкоголем. И видно же что человек реально хотел самоубиться.

Подождите...