Девушки, очень свежая новость. Вышел трейлер House of Hammer, документального фильма Discovery о пяти поколениях семьи Хаммер, в фильме будет рассказано о скандалах и преступлениях, связанных с семьёй. 

В трейлере были показаны предполагаемые сообщения Арми, показывающие его порочную натуру. 

Сообщения

Вот самое обсуждаемое

Тут Арми о своей фантазии: в доказательство любви связать человека в публичном месте и предоставить тело в свободное пользование... 

Ты моя, слышишь меня? 

Я владею тобой. 

Я всегда буду владеть тобой. 

Я решаю, когда ты ешь, когда спишь, когда кончаешь (предполагаю, что именно так. Наверное, начитался 50 оттенков))) 

Также показывали двух его бывших: Кортни Вучекович и Джулию Моррисон. Они и предоставили сообщения. 

Кортни Вучекович

«Вначале мне казалось, что все идеально, это было потрясающе», — говорит Кортни в трейлере. «Но потом все изменилось. Он понемногу раздвигает твои границы. Ты полностью его… Я имею в виду, он сказал: «Я стопроцентный каннибал. Я схожу с ума».

Джулия Моррисон

Также в трейлере есть тетя Арми, Кейси, которая была консультантом фильма, она говорит: «Когда все это стало известно об Арми , я не была шокирована. Вы не можете просто так проснуться деспотом и абъюзером. Такое поведение имеет глубокие корни ".

Кейси Хаммер

Записочка от Арми (скрыто слово f.ck,  видимо) 

Решила дополнить пост своими мыслями (подчеркну, это чисто моё мнение). Думаю, Арми похотливый мужик, который привык доминировать и пользоваться женщинами, конечно, склонность к насилию присутствует, но в каннибализм не особо верится. 

А Вы как считаете? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Арми Хаммера и его сообщения

21:06, 10 августа 2022

Автор: tangomania

Комменты 189

Аватар

Я с вами согласна. Не думаю, что там прямо закусить человеченкой хотелось. Просто он в образе папочки-садиста.

Аватар

Жуть

P

Ну е мае, у нас тут даже рубрика «горячие пирожки» есть. Мы что, каннибалы? Я вот котов то сладкими булочками, то мясными пирожками называю. Но есть кошатину мне совсем не хочется. У мужика довольно проходные эпитеты. Не верх эротизма, но и не «я бы вдул».

Аватар

На мой взгляд Арми слили.

C

Ну понятно, что он не ел людей. Но очень хотел я думаю попробовать, но останавливали нормы общества. Все таки он не безумен же.

Подождите...