Всем привет! Последний месяц лета в самом разгаре, лето утекает как песок сквозь пальцы, местами уже начинает навевать приближающейся осенью, ну а Энти не прекращает строчить свои сказки в любое время года. Сегодня в понедельник-день тяжелый я решила поделиться с вами теми крупицами сплетен, которые я для себя отметила за недавний период. Как всегда жду всех в комментариях для обсуждения сказок или любых других новостей из мира кино и знаменитостей:) 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Также напоминаю, что автор не выдумывает эти сплетни( это все Энти!) и ни в коем случае не утверждает, что все нижесказанное правда:) 



Итак, этот иностранный актер получил то, что хотел и должен был получить, многолетний запретительный ордер, чтобы защитить себя от своей жены. Если она так опасна, как так получается, что 95% времени дети находятся под ее опекой? Беспокоится он о них или он больше беспокоится о том, чтобы сделать его девушку, которая гораздо моложе него, счастливой, с которой он может распрощаться в любое время теперь?

Йоан Гриффит/ Элис Эванс

So, this foreign born actor gets what he wanted and should get, a multiple year restraining order to protect himself from his wife. If she is so dangerous, how come she has custody of the kids 95% of the time? Is he worried about them or is he more worried about keeping his much younger girlfriend happy, who he might say goodbye to at any time now? 

Ioan Gruffudd/Alice Evans 

У этой бывшей А-лист иностранной модели, которая один раз снималась в кино, но сделала состояние на долгосрочных яхтинг контрактах, появилась новая подработка. Она даже более прибыльная, чем та, которая была с А+ лист актером.

Ирина Шейк/Брэдли Купер

This foreign born former A- list model who once acted, but has made her fortune through long term yachting contracts, has a new gig. It is even more lucrative than the one she had with the A+ list actor. 

Irina Shayk/Bradley Cooper 

Этот иностранный бывший супергерой, ключевое слово здесь «бывший», настроен на то, чтобы наконец-то выйти из шкафа.

Эндрю Гарфилд

This foreign born former superhero with the operative word being former, is set to finally come out. 

Andrew Garfield

Эту бывшую актрису сериала «Хор» попросили пересмотреть свой отказ от предложения этого А лист в основном киноактера. Следовательно, не похоже, что бывшая жена зарегистрированного секс преступника действительно в деле несмотря на то, что эта когда-то считавшая себя знаменитостью А++ лист  может сказать об этом.

Дианна Агрон/Брэдли Купер/ Хума Абедин/ Энтони Винер/Хиллари Клинтон

This former Glee actress was asked to reconsider her rejection of an offer by this A list mostly movie actor . Therefore, it doesn't really sound like the former wifeof the registered sex offender is really in the running, no matter what the former wannabe A++ lister has to say about it. 

Dianna Agron/Bradley Cooper/Huma Abedin/Anthony Weiner/Hillary Clinton

Интересно, знает ли этот B- лист актер о том, что его А-лист брат подкатывал к девушке B- лист актера.

Лиам Хемсворт/Крис Хемсворт/ Габриэлла Брукс

I wonder if this B- list actor knows his A- list brother hit on the B- lister's girlfriend. 

Liam Hemswroth/Chris Hemsworth/Gabriella Brooks

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

20:25, 8 августа 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 170

Аватар

Сомневаюсь, что имеется ввиду Эндрю Гарфилда. Почему именно он? Не думаю, что Эмма стала с ним крутить роман, будь он геем. У них Достаточно яркая химия ощущалась и в пауке, и на совместных фото.

Z

Что-то про Гарфилда совсем не верится. Почему под "бывшим супергероем" подразумевается звездулька на главном плане в хорошем фильме? Может это какое-нибудь бревно на заднем плане типа Соколиного глаза, Баки Барнса или Ртути.

S

А что за контракт у Шейк? Теперь она работает лесбой для блондинки? Ну и нравы..не дай бог все свою жизнь на это просрать..

I

ничего не поняла про Диану Агрон-что-то там пересмотреть должна по отношению к актеру

W

я скорее поверю, что Тоби Магуайр, вечный друг Лео Ди Каприо, о котором сто лет ходят слухи, гей, чем поверю, что Эндрю Гарфилд, у которого были отношения с женщинами, да еще и многолетние с Эммой Стоун.

Подождите...