Дженнифер Лопес — или Дженнифер Линн Аффлек, как ее теперь называют, — и ее муж Бен Аффлек покорили интернет своими Фото для медового месяца из Парижа. Молодоженов фотографировали на каждом шагу во время их пребывания в Городе Любви, запечатлевая их блаженно влюбленными повсюду, от Лувра до отеля де Крийон и романтического моста через Сену. На протяжении всей поездки - общая стоимость всех нарядов составила более 170 000 долларов.

Помимо случайного джинсового наряда, Джей Ло носила почти исключительно летящие платья от Alexander McQueen, Gucci, Et Ochs, Oscar de la Renta и Forte Forte, а также два более доступных фасона от Reformation.

Одержимая обувью на платформе Джей Ло упаковала несколько убийственных каблуков, но в ее чемодане нашлось место и для удобных шлепанцев и балетных туфель-лодочек — идеально для дней, проведенных на улицах Парижа. Что касается аксессуаров, то, наряду с ее фирменными сумками Hermès Birkins и Kelly, она была замечена с первоклассными сумками от от Valentino, Saint Laurent, Dior и Gucci.

Ниже представлен полный гардероб  и стоимость всех нарядов новой миссис Аффлек для парижского медового месяца.

Дженнифер Лопес превратила свой парижский медовый месяц с Беном Аффлеком в полноценный показ мод, начав первый день в красном платье Forte Forte стоимостью 775 долларов. Дополнила образ  туфлями на платформе Andrea Wazen Antingone , которые стоили 620 долларов.

На второй день Лопес выбрала еще один наряд от Forte Forte, когда гуляла со своим новым мужем. На этот раз она надела шелковое платье с открытыми плечами стоимостью 659 долларов, сумку Maison Valentino стоимостью 2700 долларов и еще одну пару туфель Andrea Wazen стоимостью 620 долларов.

В этот же день она переоделась в облегающее платье миди с цветочным узором Oscar de la Renta стоимостью 2290 долларов и красный Hermes Birkin, стоимость  около 40 000 долларов во время прогулки по городу с Аффлеком.

 23 июля пара и их дети отправились в живописный речной круиз по Сене, и актриса надела льняное платье Reformation Tagtiatelle стоимостью 248 долларов для прогулки. Она выглядела безупречно в белом платье, которое она сочетала с коричневыми замшевыми каблуками YSL. Свой наряд Джей Ло дополнила  солнцезащитными очками Ray Ban стоимостью 150 долларов и маленькой сумкой с верхней ручкой от Gucci Diana стоимостью 5100 долларов.

В тот вечер фотографы застали Джей на выходе из отеля, она была в  гламурном платье-купе Gucci Nojum с цветочным рисунком Fil стоимостью 10 500 долларов и  с клатчем Dolce & Gabbana ручной работы Snow White Mirror Box стоимостью 6000 долларов.

24 июля молодожены отправились на обед в новый ресторан Christian Dior, и на этот раз Лопес выбрала платье Reformation Stassie стоимостью 278 долларов в цвете Corvette.

24 июля, пара посетила модный ресторан La Gira. Бен был одет в черную спортивную куртку, белую рубашку и черные брюки, а Джей подошла к нему в черном платье с вырезом Et Ochs из  коллекции Resort 2022. Что касается ее обуви, на ней были босоножки  от  La Azucar Noir стоимостью 189 долларов. Она также держала в руках хрустальный граненый клатч Джудит Лейбер. И хотя тот, который у нее был, больше не продается,  стоят  около 1095 долларов.

25 июля пара отправилась за покупками, и Лопес надела расклешенные джинсы с розовым топом Dolce Gabbana с оборками, который продается за 945 долларов, а также оттенки Chloe Carlina и туфли Andrea Wazen.

Новобрачные  также посетили парк л'Оранжери несколько часов спустя, для чего кинозвезда ошеломила всех  ярко-синем платьем  миди Alexander McQueen Chemisier. Сногсшибательный наряд  стоит 2090 долларов.

26 июля Джей надела джинсы и свитер Dior Chez Moi стоимостью 2500 долларов. Она сочетала их со своими фирменными платформами Dolce & Gabbana и мятно-зеленой сумкой Hermes Birkin, стоимость которой оценивается примерно в 80 000 долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардероб Дженнифер Лопес для медового месяца стоимостью 170 000 доллар

10:57, 18 августа 2022

Автор: Milana_kubova

Комменты 43

Аватар

Все как под копирку с прошлого романа. Пиарщики Джен на пенсию не уходят. Тогда стоимость подарков считали, сейчас гардероб Кому это нужно сейчас? Почему не за это никак не критикуют?

Аватар

Спасибо, люблю такие разборы, раньше смотрела их на одном зарубежном сайте, но сейчас у нас он не работает( а подобный сайт найти не могу, подскажите где вы это всё находите?

M

Переоделась в … Биркин? Это как? :)

J

Бен скоро сбежит пхд. Вряд ли его надолго хватит

Аватар

Все некрасиво и очень дорого. Я думаю она это не покупала, для рекламы ей дали и заплатили чтобы она надела

Подождите...