Два дня назад ходила в театр. Сидела в первом ряду. Весь спектакль мне казалось, что актер исполняющий главную роль на меня странно смотрит. В конце спектакля я подошла, чтобы подарить ему цветы, а он наклонился и прошептал: "Иди к служебному входу". Цветы не взял, сказал это мне от него подарок.)) Поняв, что к чему, я быстро побежала к служебному входу (нууу, не могла себя контролировать, он мне всегда очень нравился, а тут еще попала под обаяние "в живую"). Короче, мы  поехали к нему домой, где у нас все и случилось. Любовником он отказался очень умелым.  Утром мы позавтракали, он поблагодарил меня, говорил что такого ни с кем не испытывал, вызвал такси и отправил домой. Ни телефона, ни даже имени моего не спросил. Вот сижу думаю, стоит ли еще искать с ним встреч, ходить на спектакли, или лучше не унижаться? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Переспала с известным актером

02:06, 30 июля 2022

Автор: FannyZ

Комменты 209

J

Что вообще за бред?Автор, он даже имя ваше не спросил. Хотя ему было «так хорошо, как никогда». Значит ему пофиг и изначально запланирован секс на один раз. Зачем искать с ним встреч? Меня удивляет иногда настырность и непонятливость женщин в ситуациях, когда им прямым текстом дают понять, что в продолжении не заинтересованы. Лучше оставить приятные воспоминания о разовом ахе, чем унижаться и бегать за ним.

S

Врос какой-то.... Редакция рвёт себе организм, а толку... Ну нааючали бы с того :а давайте представим ситуацию.... И по-другому бы тема выглядела. А так лажа какая-то

Аватар

Наш родственник, известный актер, удивляет меня всегда, что после редких встреч по приезду, к нему подьезжает невнятного вида поклонница и он , как я понимаю елет с ней на перепихон, имя буквально уточняет на встрече. Мне сие непонятно, спрашивать как то не было оказии. У него 2 брака с актрисами за плечами, диалоги о семье, психотерапия и такие дела. ХЗ, что у него в башке. А вообще, говорят у них профдеформация, им секс как здрасте. Мне самой в юности так секс предлагал актер, отказ и дальше предлагать. Я удивлена была, а это у них типа пошли кофейку выпьем, вечерок скоратаем, я так поняла

Аватар

Меня актёры в упор не замечают. Да, собственно, никто за этот минувший год. Даже странно. Раньше замечали, а сейчас вообще никто внимания не обращает. Нет, я не лёгкая добыча, как вы автор никому не отдавалась без любви и вложений.

M

С черного входа актёр входил или было по классике? Если входил, обязательно ищите с ним новых встреч.

Подождите...