26.07.2022 Кей Комуро в третий раз сдал экзамен в коллегию адвокатов штата Нью-Йорк, продолжая свое стремление стать лицензированным адвокатом. Он был замечен выходящим из Центра легкой атлетики Armory в Нью-Йорке после сдачи первой половины двухдневного экзамена. Результат экзамена будет известен осенью.

Мако не было с ним, но его узнали. Начинающего юриста окружили репортеры, когда он пытался найти свой Uber на оживленной улице.

Ранее 23 июня репортеры заметили Мако и Кея Комуро во время прогулки.Позже Мако видели направляющейся к рынку амишей, продуктовый магазин который она часто посещает.

Фотографии ниже были сделаны репортерами через два месяца после того, как выяснилось, что начинающий адвокат во второй раз не сдал экзамен на адвоката (до этого пару не получалось выследить).

Ранее я писала о том, что принцесса служит неоплачиваемым волонтером в Музее искусств Метрополитен https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/195318_yaponskaya-printcessa.

Кей Комуро окончил юридическую школу Университета Фордхэма в мае 2021 года и устроился на работу клерком в Lowenstein Sandler LLP на Манхэттене, где он помогает консультировать компании и инвесторов по вопросам венчурного финансирования, слияний и поглощений. Впервые сдал экзамен на адвоката штата Нью-Йорк в июле прошлого года, за три месяца до своей свадьбы с Мако, но в ноябре выяснилось, что он потерпел неудачу.
По данным японской телекомпании NHK, он позвонил Окуно Есихико - главе юридической фирмы в Японии, где он ранее работал, - чтобы сказать ему, что он не прошел.
Комуро сдал экзамен во второй раз в феврале, но когда результаты были опубликованы в Интернете в апреле, его имя не было включено в число тех, кто прошел.
Нью-Йорк не накладывает ограничений на количество попыток сдать экзамен, то есть он может сдавать его столько раз, сколько захочет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая японская принцесса

22:52, 29 июля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 40

Аватар

А на что живут неадвокат и неоплачиваемый волонтер, интересно? Обратила внимание, что у него папочка, а у нее хозяйственная сумка и пакет.

Аватар

А на что живут неадвокат и неоплачиваемый волонтер, интересно? Обратила внимание, что у него папочка, а у нее хозяйственная сумка и пакет.

Z

Наверное я не права, но всё же адвокат, муж принцессы и в стоптанных туфлях, большего размера, чем нога.

Аватар

В кэжуал он ничего такой,а в костюме гном с ногами 45-го размера.

Аватар

вот смотрю на японок и кореянок почти все поголовно с челками, а когда я(тоже азиатка) иду в парикмахерскую отстричь себе челку, меня отговаривают, мол лоб маленький зачем его прятать, хотя вполне нормальный у меня лоб, по-больше, чем у принцессы Мако, сама себе отстричь челку боюсь))

Подождите...