Молодожены Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят свой медовый месяц в Париже вместе с детьми от предыдущих браков и огромной свитой, среди которых помощники, стилисты, визажисты, парикмахеры и телохранители.

Джей Ло, как и полагается настоящей Диве, для помпезных выходов из дверей отеля, на прогулки, за покупками и для посещения ресторанов, подготовила дорогущие наряды от элитных брендов. Модные эксперты подсчитали стоимость каждого такого выхода.

За 6 дней пребывания во французской столице Дженни потратила на наряды не менее 170 тысяч долларов!

Итак, вот подробный отчет...

День первый: $1,395. Начиналось все довольно скромно, по меркам Джей Ло. 21 июня миссис Аффлек появилась в красном платье от бренда Forte Forte стоимостью 775 долларов и телесных босоножках от Andrea Wazen Antigone за 620 долларов.

День второй: $46,149. На следующий день ставки резко повысились. Утром Лопес снова выбрала платье с открытыми плечами от Forte Forte за 659 долларов, дополнив образ черной сумкой из телячьей кожи Maison Valentino Rockstud за 2,290 долларов и новой парой босоножек на платформе от Andrea Wazen за 620 долларов.

Днем Дженнифер переоделась в обтягивающее платье миди с цветочным принтом от Oscar de la Renta за 2,290 долларов. Также она надела солнцезащитные очки от Fendi стоимостью около 500 долларов. В руках Лопес несла красную сумку от Hermes Croc Birkin, стоимость которой колеблется от 28 до 63 тысяч долларов.

День третий: $23,318. Для живописного речного круиза по Сене Джен надела льняное платье от Reformation Tagtiatelle за 248 долларов, которое она сочетала с коричневыми замшевыми туфлями от Yves Saint Laurent за 325 долларов. Образ дополнен очками Ray Ban за 150 долларов и сумкой Gucci Diana Small Top Handle за 5,100 долларов.

В этот же вечер папарацци настигли Беннифер при выходе из отеля. На Лопес было надето гламурное платье от Gucci за 10,500 долларов. Образ дополнили клатч ручной работы за 6,000 долларов от Dolce & Gabbana и очередные босоножки на платформе (на фото их не видно, но поверим на слово экспертам моды) от все тех же Dolce & Gabbana за 995 долларов.

День четвертый: $4,876. Для посещения ресторана Лопес выбрала платье от Reformation Stassie за 278 долларов, солнцезащитные очки Max Mara за 249 долларов, серьги от Jennifer Fisher за 265 долларов и снова, как и ранее, предпочла обувь на платформе от Andrea Wazen. Образ завершила сумка от Valentino за 2,800 долларов.

Вечером Лопес переоделась в платье от Et Ochs, его стоимость выяснить не удалось. Образ завершили босоножки от Femme La Azucar Noir за 189 долларов и клатч Judith Leiber Crystal Faceted за 1,095 долларов.

День пятый: $9,125. В этот день пара отправилась с детьми за покупками. На Дженнифер расклешенные джинсы (стоимость не сообщается) и розовая блузка с рюшами от Dolce & Gabbana за 945 долларов. Образ завершили очки от Chloe Carlina за 440 долларов, сумка Yves Saint Laurent за 1,890 долларов и привычная обувь от Andrea Wazen.

Позже в тот же день, для похода в парк Лопес надела синее платье от Alexander McQueen за 2,090 долларов, солнцезащитные очки Otra Virgo за 60 долларов, сумку Dior за 3,700 долларов. Бренд и стоимость обуви выяснить не удалось.

День шестой: $83,780. Вчера для прогулки Дженнифер выбрала джинсы Le Baggy Palazzo Iceberg Flat за 285 долларов, свитер Dior за 2,500 долларов и обувь на платформе Dolce & Gabbana, стоимость которой не сообщается. Образ завершила сумка Hermes Birkin Alligator за 80,000 долларов.

Какой образ Дженнифер вам понравился больше всего? Пишите в комментариях.

БОНУС: спящий Бен во время речной прогулки :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Гардероб Дженнифер Лопес для медового месяца - подсчитываем стоимость

17:51, 27 июля 2022

Автор: Minor

Комменты 158

P

Девачьки, всем срочно смотреть видео где Беня вышел покурить а его атаковали фанаты и он с каждым!!! а было их человек десять наверное, сфотографировался!!! Ещё и сигарету из кадра убирал. Такой лапуся! И выглядит просто отлично, я офигела, лицо вообще ровное! На видео он не такой кислый, короче. Прямо завидую Джен теперь)

Аватар

мне нравится образ Бена, тоже так хочу, чтобы на расслабоне, надел штаны и рубашку, и валяешься молча, а тебе ещё по сплетням и платят за игру в женитьбу и брак:)

Аватар

я вообще не увидела ни одного наряда в этой подборке, который ей бы подошел на 100%. бабуки есть, вкуса нет.

E

У меня такие же очки Клое.. Все! Я звИзда!!! ) ))

Аватар

Они прям настоящая семейная пара!!! Почему-то мультик дядя Фёдор вспомнился…ещё 2 платья осталось)))) классные фото! Бен радует)))

Подождите...