Девушки, еще инфа про главную сплетню вчерашнего вечера (Николь+Илон-Сергей). Как уже писали, Илон Маск все отрицает, Николь он видел всего пару раз в присутствии кучи людей, а с Сергеем они друзьяшки и вместе тусят, вот недавно отжигали. В качестве доказательства Маск выложил фото:

Айтишники зажигают

Это все Wall Street Jourmal виноват, пишут про него неправду. Однажды написали, что ФБР собирается арестовать. В итоге Маску пришлось звонить в ФБР и уточнять, чего случилось. Выяснилось, что все это неправда. 

«Атаки с целью убийства репутации вышли в этом году на новый уровень, но все статьи ничего не значат. Я работаю сумасшедшие часы, так что времени на махинации просто нет. Никто из ключевых фигур, причастных к этим предполагаемым правонарушениям, даже не был опрошен!» (тут не поспоришь)

«Предполагается, что WSJ придерживается высоких стандартов в журналистике, а прямо сейчас они хуже таблоидов. WSJ должен публиковать истории, которые действительно важны для их читателей и имеют прочную фактическую основу, а не случайные слухи от третьих лиц»

Короче, все это неправда, а у Илона вообще нет времени ни на что и секса тоже нет: 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Это все неправда" (дополнение к постам в блогах и на главной)

17:48, 25 июля 2022

Автор: tangomania

Комменты 28

Аватар

Не знала, что Серёга Брин тоже "в тренде" с азиатской женой... Кстати, она такая стремная на внешность, хоть и понятно, что не во внешности дело, когда подгадить конкуренту нужно. Другого мотива не вижу, уж больно страшна эта баба и таких хоть на Тае, хоть где посвежее и помоложе попой жуй. Другое дело Эмбер была - таких кошечек мало, так что за ними бегают хоть в замужества хоть без...эх, жаль, что она так подурнела- идеальная с Маском пара были, оба с придурью и психдиагнозами...

Аватар

Так почему в итоге развелись то?

Аватар

Вот ботаны зажигают

I

Скажем прямо, репутация после истории с женой Деппа у него неважнецкая Поэтому вполне мог другу и деловому партнеру свинью подложить , ему не впервой

Аватар

Интересная биография у дамочки. Мать иммигрантка из Китая. Отец биполярный шизофреник. Оба родителя не работали. Выбилась в люди сама.

Подождите...