18 июля 2022 года принц Альбер, принцесса Шарлен и Камилла Готлиб посетили 73-й Благотворительный гала-бал Красного Креста Монако в Casino de Monte-Carlo. Благотворительный гала-бал Красного Креста Монако — одно из самых престижных мероприятий Княжества Монако, которое традиционно открывается аукционом. На мероприятии выступила поп-певица Алисия Киз.

------------------------------------------------------------------------------------

20 июля в Ватикане Папа Римский дал частную аудиенцию князю и княгине Монако.

-------------------------------------------------------------------------------------

Принцесса Испании София, принцесса Испании Леонор и королева Испании Летиция присутствуют на национальном подношении апостолу Сантьяго во время регионального праздника в соборе Сантьяго 25 июля 2022 года в Сантьяго-де-Компостела, Испания. 

------------------------------------------------------------------------------------------

Королева Испании Летиция посещает несколько аудиенций во дворце Сарсуэла 22 июля 2022 года в Мадриде, Испания.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Король Испании Фелипе VI и королева Испании Летиция вручают стипендии La Caixa в культурном центре CaixaForum 20 июля 

-------------------------------------------------------------------------------------

20 июля 2022 года король Бельгии Филипп и королева Матильда посетили летние выставки 2022 года в Королевском дворце в Брюсселе. Король и королева открыли выставки Центра технологического образования «Технополис», Бельгийского агентства по научной политике и Ассоциации королевской династии и культурного наследия.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Герцог и герцогиня Корнуольские совершают трехдневный визит в Девон и Корнуолл по случаю 70-летия принца Уэльского в качестве герцога Корнуолла. 19 июля герцогиня посетила Чарлстаунскую школу в Сент-Остелле, Лонсестон. Герцогиня встретилась с детьми в благотворительной организации Silver Stories, которая борется с одиночеством пожилых людей, заставляя детей читать им сказки по телефону. Герцогиня является покровительницей Silver Stories.

------------------------------------------------------------------------------------------

20 июля король Филипп, королева Матильда, принцесса Астрид, принц Лоренц и принц Лоран приняли участие в традиционном концерте, посвященном Национальному дню Бельгии, накануне Национального дня Бельгии 2022 года. Концерт прошел в зале Анри Ле Бёфа Центра изящных искусств ( Бозар). Американская скрипачка Стелла Чен, лауреат Конкурса скрипачей королевы Елизаветы 2019 года, выступила с Бельгийским национальным оркестром под управлением Энтони Хермуса.

------------------------------------------------------------------------------------------

21 июля 2022 года император Нарухито, императрица Масако, наследный принц Акисино (Фумихито) и наследная принцесса Кико посетили храм Мэйдзи Дзингу в Токио и поклонились по случаю 110-летия со дня смерти императора Мэйдзи, которое будет отмечаться 30 июля. Император Мэйдзи (1852 - 1912), также называемый Мэйдзи Великим или Мэйдзи Добрым, был 122-м императором Японии согласно традиционному порядку престолонаследия.

-----------------------------------------------------------------------------------------

21 июля 2022 года король Бельгии Филипп, королева Матильда, кронпринцесса Елизавета, принц Габриэль, принц Эммануэль и принцесса Элеонора  посетили торжество Te Deums, состоявшееся по случаю Национального дня Бельгии 2022 года в соборе Сент-Гудюль в Брюсселе.

----------------------------------------------------------------------------------------

22 июля 2022 года кронпринцесса Виктория, принц Даниэль и их дочь принцесса Эстель посетили концерт шведской группы Hov1, который проходил на руинах замка Боргхольм на Эланде.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

21 июля кронпринцесса Виктория, принц Даниэль и их друзья посетили концерт оркестра Бо Каспера в Solliden Sessions в Боргхольме. Bo Kaspers Orkester - шведская поп-рок и джаз-группа, образованная в 1991 году.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПИППА

Джеймс и Пиппа Меттьюз назвали младшую дочку Роуз. Новость про появление малышки стала известна 11-го июля, но точную дату рождения пресса не знает.

Кроме того, стало известно, что пара приобрела дом с земельным участком в Беркшире, в 20-ти минутах езды от дома Кэрол и Майка Миддлтонов. Вкупе со слухами про переезд Кембриджей, это формирует картину, что весь клан Миддлтонов планирует растить детей на свежем воздухе и с совместными играми кузенов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

ТРУСЫ ГАРРИ

Бывшая стриптизерша продает трусы, которые, как она утверждает, подарил ей принц Гарри во время печально известной бурной вечеринки в Лас-Вегасе.

    Кэрри Райхерт хочет, чтобы черные трусы напоминали о старом «веселом Гарри» до того, как он стал «занудой». Кэрри, родившаяся в Британии, также выставила на аукцион платье и купальник, которые она носила в то время, и считает, что они могут принести до 800 000 фунтов стерлингов.

    Ее представитель сказал: «Гарри стал таким занудой, что действительно очень жаль. Когда он устраивал вечеринку в Вегасе, все любили его и его чувство юмора. По крайней мере, эти трусы— напоминание о том, каким он был… когда Гарри был веселым принцем.Жаль, что сейчас он такой кислолицый и серьезный. Даже будучи женатым отцом двоих детей, он все равно должен время от времени расслабляться».

Кэрри, которая теперь носит имя Кэрри Рояль, сказала, что герцог Сассекский был голым и играл на воображаемой гитаре в виде бильярдного кия, когда она присоединилась к вечеринке в отеле Wynn Las Vegas в августе 2012 года.
Она утверждала, что Гарри пел хит Майкла Джексона Beat It и на нем была только перчатка, чтобы прикрыться.

Кэрри включила нижнее белье члена королевской семьи в сеанс стриптиза в клубе Hustler в Лас-Вегасе, где 17 августа пройдет аукцион.

Трусы Гарри также ранее выставлялись в Музее эротического наследия Города грехов.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Принц Эндрю катается на лошади в Виндзоре

Принц Феликс встречает свое 20-летие во Франции, где он празднует свой день рождения в Шато де Кайис. Также, сегодня в Каоре, недалеко от Кайиса, заканчивается 19-й этап Тур де Франс.

Прием по случаю 40-летия Фолклендской войны на борту HMS Queen Elizabeth

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские новости

17:08, 25 июля 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 52

L

Поняла ,что мне определённо нравятся все выходы Шарлен,и она сама .А ещё ,что терпеть не могу эспадрильи. Жуткая обувь.При этом ,любовь к ним королевских особ постоянна и незыблема.

Аватар

Шарлен красивая, отлично выглядит.. не люблю белых штанов на мужиках .. разве что на отдыхе.. мне кажется это неопрятным

Аватар

Автор, только Леонор - принцесса, а София - инфанта ;)

Аватар

Летиции не плохо бы проднабрать килограммов 5, а то совсем иссушила себя и главное непонятно зачем. Когда-то она была очень даже ничего.

S

Эндрю, как мы видим, не тонет.

Подождите...