У Мерьем Узерли двое дочек, старшую Лару она родила от турецкого афериста Джана Атеша. Младшую Лили родила от американца восточных кровей.

Халит Эргенч многодетный отец и муж красавицы Бергюзар Корель. Они встретились на съемках сериала Тысяча и одна ночь, он был женат, но брак по его словам был на стадии распада. Бергюзар также была обручена. Была даже некрасивая история, что первая жена Халита забеременела, но даже это не удержало его от ухода из семьи и она сделала аборт. Да, страсти у турецких актеров не только на экранах, но и в реальной жизни.

Энгин Озтюрк, который сыграл роль шехзаде Селима, после несчастной любви походу так и не пришел в себя и до сих пор в холостяках. Встречался с турецкой светской львицей Идьль Фырат, дочерью богатого папы и большой любительницей актеров:) Пара то сходилась, то расходилась, а спустя несколько месяцев после их расставания начала встречаться и вышла замуж за другого актера. 

Арас Булут Йенемли после Великолепного Века стал настоящей турецкой супер-звездой, актер успел сняться в таких хитах как Внутри и Чукур. Сейчас готовится к роли легендарного турецкого лидера Ататюрка для сериала Дисней Плюс. В личной жизни актер также на удивление постоянен и много лет встречается с актрисой Биге Онал.

Толга Сарыташ, сыгравший роль горбуна Джихангира, также очень стабилен в личной жизни. Уже не первый год актер встречается с дизайнером Зейнеп Марук.

Мерве Болугур в реальной жизни очень отличается от своей экранной героини Нурбану Султан. Актриса вышла замуж за певца Мурата Далкалыча, несмотря на постоянные новости о его изменах, брак скоро завершился разводом. Актриса нигде не снимается, начала недавно карьеру певицы, но поет в стиле Бузовой:)

Окан Ялабык, сыгравший роль Ибрагима Паши уже четвертый год встречается с Эзги Айвалы, которая младше его на 12 лет.

Актер никогда не был официально женат и не имеет детей.

В 2015 году Сельма Эргеч вышла замуж за бизнесмена Джана Оза. Семейная чета воспитывают дочь Ясмин. У Сельмы  мама немка, а отец турок как и у Мерьем Узерли, своей сериальной золовки.

Озан Гювен сыгравший роль отрицательного героя Рустема-пашу в жизни также оказался негативным персонажем. Он избил свою девушку Дениз Булутсуз, возможно этот неприятный инцидент был вызван горячительными напитками, к которым Озан неравнодушен.

После этого инцидента карьера актера на паузе, продюсеры не хотят видеть его в своих проектах.

Подпишитесь на наш
Блоги

С кем встречаются звезды Великолепного Века.

17:54, 24 июля 2022

Автор: Libertyx88

Комменты 60

Аватар

Слушайте, а что, уже есть приговор по делу Озана Гювена и Дениз Булутсуз? Так однозначно написано все)) А ничего, что у них обоих встречные иски друг к другу за побои, девушке тоже тюрьма грозит? Они два года судятся уже и ни к чему не придут. Озан раньше не был замечен в подобном, а у Дениз есть проигранный суд - она обвинила турецкого баскетболиста Джанера Эрдениза в сексуальном насилии, когда тот перепутал ее с подругой и обнял на секунду в баре. Тоже крик стоял до небес, но парня логично оправдали. И Озан продолжает карьеру, только не в кино, а в театре.

Аватар

А как же Бурак—Малкочоглу-моего-сердца-Озчивит? Женат на партнерше по «Корольку», сын растет.

Аватар

Помню на отдыхе в Турции смотрела " черная любовь". На турецком языке))) и ведь все понятно было. По два часа скрия, все затянуто, без перевода все ясно. Кто злодей, кто зороший и что они хотят. Картинка и актеры красивые у них, конечно)

Аватар

Мне тааак не нравятся турецкие сериалы - тихий ужас. Пару раз натыкалась - абсолютно не возможно смотреть. Они снимают их в какой-то замедленной манере. Диалоги странные. У нас тоже так любят.

Комментарий был удален

Подождите...