Дэвид Бориназ в роли Энджела из сериала Баффи - истребительница вампиров. У них с Баффи была эпическая история любви, он жестокий вампир проклятый цыганами, она соответственно истребительница. В мифологии сериала Баффи, когда человек становится вампиром он лишается души, так вот цыгане вернули душу Энджелу, но высшее удовольствие (догадайтесь сами) ему недоступно и естественно он не может убивать людей, мучает совесть. И вот спустя мытарства двух сезонов Баффи и Энджел познали это самое высшее удовольствие и он снова потерял душу, проклятие пало. Вот мораль для юных дев, после первого раза парни превращаются в уродов, поэтому может лучше подождать, а говорят легкомысленный сериал о вампирах:))

Когда видела Дэвида в сериале, всегда крутилась только одна мысль в голове, какой красивый парень, ну и образ соответствующий, загадочный вампир:)

Потом я начала смотреть The O.C. и мне понравился Сэт по настоящему хороший парень, но немного закомплексованный и гиковатый. Прям тащилась от их пары с Самирой Армстронг, забыла как звали ее героиню в сериале, нравилась намного больше противной Самер:))

Вот моя повер копл, обожала их пару в сериале, оба гиковатые, она это он, но в женской версии.

Потом я начала смотреть Гилмор Герлз и у меня нашелся новый герой моего романа:)) Джесс (Мило Вентимилья) - книжный червь, но при этом плохой парень в стиле Джеймса Дина. Хотя по сравнению с нынешними плохими парнями на тв, он просто божий одуванчик:)))

Моя любимая пара:)

А потом со мной случилась Вероника Марс. Боже как я обожала этот сериал, ждала каждую серию. Для кого-то лучший детектив это Эркюль Пуаро, Шерлок Холмс, для меня это Вероника. И тут я нашла свою новую теле любовь, Логан Экллз. Смесь надменного урода и Ромео, очень сложный парень, но их пара с Вероникой сожрала мой мозг.

Джейсон Доринг мега актер, при казалось бы совершенно нейтральной внешности, далекой от голливудского идеала разбил сердца тысячам фанаток Вероники, зрители сериала его просто обожали.

А потом я выросла и больше ни от кого не фанатела:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Герои моего романа:)) Любимые актеры и персонажи из сериалов 2000-х.

16:17, 24 июля 2022

Автор: Libertyx88

Комменты 131

H

"Бухта Доусона". Сериал мне был не по возрасту, сюжет не помню от слова совсем, но был там волосатый блондин, которому я симпатизировала.

H

Энжел тоже был пирожком моего детства, кстати до серий где он стал злюкой я не дошла.

Аватар

Для меня нулевые - это "Отчаянные домохозяйки" и "Доктор Хаос", где главными крашами были Майк Дельфино и Роберт Чейз. Ах, эти глаза и волосы Джесси Спенсера.

M

Ощущение, что сериал Горец я одна смотрела. Или я уже настолько древняя? Эдриан Пол ван лав на все времена))) вообще этот типаж мой. Млела от Капитана Блада в Одиссее))) ну и дальше все "брунэты" по списку)))

Аватар

Ни фига не смотрела, но уважаю выбор. А мой краш- Фагундо Арана из "Дикого Ангела", ой, даже сейчас сердечко забилось.

Подождите...