Знойные представители сильного пола солнечной Италии были вновь названы самыми желанными и сексуальными мужчинами в Европе. Такой вывод сделан на основе опроса «Из какой страны должен быть Ваш идеальный мужчина?», проведенного среди женщин Европы. Кажется наши мамы и бабушки тоже сходили с ума по таким звездам Италии как: Рикардо Фольи, Пупо, Адриано Челентано, Анджело Сотджу и т.д. Теперь пришло время оценить насколько достойная замена им пришла. Всевозможные рейтинги выделяют свои топ-списки самых горячих и знаменитых итальянцев на сегодняшний день, ну а мы их объединим и предоставим возможность выбрать вам своего фаворита. 

ДЖУЛИО БЕРУТТИ (Giulio Berruti) -  актёр и модель. Снялся в фильмах «Мелисса П.», «Черная стрелка», «Сокол и голубь», «Монте-Карло», «10 правил влюбиться», «Любовь не совершенна», «Волшебные ночи» и др.  Родился 27 сентября 1984 года в Риме.

FEDEZ  (наст. имя — Федерико Леонардо Лючия) - рэпер, певец и музыкальный продюсер. Родился 15 октября 1989 года в Милане.

АЛЕССАНДРО БОРГИ (Alessandro Borghi) - актер, получивший известность благодаря фильмам «Любовь и страсть. Далида»,  «На моей коже», «Место встречи». Родился 19 сентября 1986 года в Риме. 

ДАМИАНО ДАВИД (Damiano David) - солист итальянской рок-группы Maneskin,  победившей на конкурсе "Евровидение 2021". Был признан в Италии иконой стиля 2021 года. Родился 8 января 1999 года в Риме.

МАРИАНО ДИ ВАЙО (Mariano Di Vaio) -  блогер, модельер и актер. Был послом бренда в Hugo Boss, Dolce & Gabbana и Calvin Klein. Родился 9 мая 1989 года в Ассизи. 


МИКЕЛЕ МОРРОНЕ (Michele Morrone) - певец, актер и модель. Известен  главной ролью в польском эротическом фильме "365 дней". Родился 3 октября 1990 года в Битонто.

МИКЕЛЕ БРАВИ  (Michele Bravi) - певец, автор песен и актёр. В 2013 году занял первое место в седьмом сезоне итальянской версии шоу «X Factor». Родился 19 декабря 1994 года в  Читта-ди-Кастелло. 

ТИЦИАНО ФЕРРО (Tiziano Ferro) - певец, композитор, автор песен.  Его альбомы проданы тиражом более 15 миллионов копий по всему миру. Родился 21 февраля 1980 года в Латина. 

BLANCO (наст.имя Рикардо Фабриконе) - певец и рэпер. В 2022 году победил на фестивале Сан-Ремо в дуэте с Мамудом, после чего получил право представлять Италию на конкурсе песни «Евровидение-2022». Родился 10 февраля 2003 года в Брешиа. 

АКИЛЛЕ ЛАУРО (Achille Lauro) - певец, рэпер и автор песен. Известен как один из постоянных участников фестиваля Сан-Ремо. Представлял Сан-Марино на Евровидении в 2022 году. Родился 11 июля 1990 года в Вероне. 

КЛИНТ МАУРО (Clint Mauro) - модель, начинающий актер и писатель. Известен по многочисленному участию в съемках рекламы нижнего белья, в том числе для Armani. Родился 31 марта 1986 года. 

ЛЕОНАРДО СПИНАЦЦОЛА (Leonardo Spinazzola) - футболист, защитник клуба «Рома» и сборной Италии. Чемпион Европы 2020 года. Родился 25 марта 1993 года в Фолиньо.

МАРКО МЕНГОНИ (Marco Mengoni) -  певец, автор-исполнитель, актер дубляжа. Победитель фестиваля Сан-Ремо в 2013 году.  Родился 25 декабря 1988 года в Рончильоне. 

ДЖАНЛУКА МАНЧИНИ (Gianluca Mancini) -  футболист, защитник итальянского клуба «Рома» и сборной Италии. Родился 17 апреля 1996 года в Понтедера. 

MAHMOOD (наст.имя - Алессандро Мамуд) - певец. Представитель Италии на «Евровидении 2019»и на «Евровидении 2022».

ФРАНЧЕСКО ТОТТИ (Francesco Totti) - футболист,  бывший капитан футбольного клуба «Рома» и сборной Италии. Родился 27 сентября 1976 года в Риме. 

ДАРГЕН Д'АМИКО (Dargen D'Amico) - певец, рэпер, автор песен, продюсер и диск-жокей. Он начал свою карьеру в 1997 году в составе рэп-группы "Sacre Scuole". Родился 29 ноября 1980 года в Милане. 

TANANAI (наст.имя -Альберто Котта Рамузино) - певец, автор песен и продюсер. Родился 8 мая 1995 года в Милане.

ФАБРИЦИО МОРО (Fabrizio Moro) -  музыкант, автор-исполнитель. Выпустил 12 альбомов. Шесть раз принимал участие в фестивале Сан-Ремо. Родился  9 апреля 1975 года в Риме. 

IRAMA (наст.имя -Филиппо Мария Фанти) -  певец и автор песен. Прославился в 2018 году после победы в 17-м выпуске шоу талантов Amici di Maria De Filippi. Родился 20 декабря 1995 года в Каррара.

ФАУСТО ПУЛЬИЗИ (Fausto Puglisi) - дизайнер, креативный консультант бренда Roberto Cavallo. Родился в 1976 году в Мессине.

ЭТАН ТОРКИО (Ethan Torchio) -музыкант, барабанщик группы Maneskin. Родился 8 октября 2000 года в Риме.  

ДЖИО САДА (Giò Sada) - певец, автор песен и актер. Победил в девятом сезоне шоу X Factor. Родился 10 сентября 1989 года в Бари.

ДЖИНО Д'АКАМПО (Gino D'Acampo) - шеф-повар, ведущий, автор кулинарных книг, ресторатор. Родился 17 июля 1976 года в Торре-дель-Греко.

ФРАНЧЕСКО ГАББАНИ (Francesco Gabbani) - музыкант и эстрадный певец, победитель фестиваля Сан-Ремо, представитель Италии на конкурсе "Евровидение 2017". Родился 9 сентября 1982 года в Карраре. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что там по итальянцам, девочки? The Top 25 Men

03:46, 23 июля 2022

Автор: Ilonka_S

Комменты 87

V

Мне итальянцы, кроме Тотти, не зашли. В Италии (южной) за всю поездку увидела только одного реального красавца (был очень хорош, глаз не оторвать). Я слышала, что именно на севере Италии, где много смешанных браков, обитают самые привлекательные италы. Вообще удивлена, что итальянцы часто лидируют. На мой вкус норвежцы, шведы, немцы гораздо итереснее, в Австрии попадались отпадные экземпляры.

Аватар

Тотти был моей любовью в 2000х. Из-за него я стала фанатом футбола))

Аватар

Они все несимпатичные, испанцы красивее будут. Эти просто ухоженные, красиво постриженные.

Аватар

Слишком много геев, а те, что с тату на мордах - ещё хуже. Челентано один единственный, такие как он появляются лишь раз в столетие, увы :( ... все они кобели ещё те

Аватар

Джулио Берутти очень офигенный,такая мужественная классика и Дамиано Давид из Maneskin.Взглядик очень взглядик) Так-то итальянцы и девушки и парни очень хороши.Красивая нация,что и говорить

Подождите...