Всем привет! В комментариях к моему предыдущему посту сплетен Энти меня просили принести больше гифок Эванса с премьер фильма "Серый человек". Премьер было много, Крис там был шикарен, а я обещала исправиться. Из-за того, что у Криса сейчас выходит крупнобюджетный и нашумевший фильм, на нас повалились не только гифки в большом количестве, но и сплетни о мистере Эвансе( а мы только рады этому!). Поэтому сегодня я решила поделиться всем этим с вами, чтобы в очередной раз пообщаться со всеми, кому интересен Крис и мои публикации. Сплетни я разделю на 2 блока: 1. Сплетни с премьер фильма "Серый человек" 2. Сплетни о личной жизни мистера Эванса. Поехали! 

Блок 1

1. На красной дорожке «Серого человека» в Берлине Ана де Армас поприветствовала и обняла всех, кроме Криса Эванса, а когда он подошел поприветствовать ее, она отдернула руку и проигнорировала его. Можно сказать, что он был в плохом настроении. Очень черствый, не хотел давать интервью и пошел сразу в здание. Вышел снова только потому, что его заставили. Хорошее настроение и дружественный настрой после фильма только для камер.

2. На премьере «Серого человека» в Берлине Крис по сути задержался только ради фото для прессы, пошел прямо в кинотеатр, чтобы потом выйти буквально на 10 минут для парочки интервью. Но несколько моих знакомых были там, им не показалось, что что-то было не так между ним и Аной де Армас на красной дорожке. Но он действительно мало с кем говорил( в том числе и во время пресс-конференции ранее тем днем).

3. В Берлине оба Ана де Армас и Крис Эванс на самом деле не давали много интервью. Крис и Ана смеялись и шутили, ожидая, прямо перед тем, как они вошли в кинотеатр перед показом фильма. Не казалось вообще, что между ними есть какое-то напряжение! Райан Гослинг больше взаимодействовал с фанатами, но выглядело все так, что команда завела их всех вместе внутрь в один момент из-за напряженного графика. Также они уехали в Лондон сразу после интервью в Берлине, в целом все было в спешке.

Немецкая пресса заключила, что Ана не хотела говорить с репортерами из-за того, что они могли спросить ее о свадьбе  Джей Ло и Бена Аффлека.

4. Я ходила на премьеру «Серого человека» в Лондоне и могу сказать, что Крис и Райан вообще не ладили друг с другом. Они проявляли радушие по отношению друг к другу, но это не то, чего ты ждешь от двух главных актеров. Именно поэтому Крис давал все интервью с Аной, а Райан один.

5. Я работала на премьере «Серого человека» в ЛА, Крис Эванс прошел мимо нашего главного интервьюера, и это было весьма странно. Райан Гослинг просто мечта, позаботился о том, чтобы пообщаться с фанатами и был с ними очень крут. Понятия не имела о каких-то странных вайбах у Криса с кем-то из актрис, но все, что я видела, это красная дорожка.

Блок 2

1. Ана де Армас и Крис Эванс определенно спали друг с другом в прошлом. Примерно во время пресс-тура «Достать ножи». Сейчас все на камеру, она терпеть его не может.

2. Эти двое лучших друзей(Крис и Скарлетт) были замечены в объятиях друг друга в ресторане Blue Ribbon Brasserie в Нью-Йорке пару лет назад…и да, она была помолвлена!

3. Я работала на съёмочной площадке( сто лет назад) с Крисом Эвансом и Скарлетт Йоханссон, и они спали друг с другом все время( оба были молоды и свободны в то время). Может быть, они будут новыми Беннифер? И в конце концов будут вместе.

4. Раньше я была персональным ассистентом на съемочных площадках, и на самом деле круг персональных ассистентов, которые работают на съемочных площадках крупнобюджетных проектов, достаточно узкий, и мы все общаемся друг с другом. Эванс и Скарлетт спали друг с другом ( в прошлом по крайней мере), и среди нас это было известным фактом. Моя подруга работала какое-то время на съёмочных площадках фильмов Марвел ( последние фильмы, на съёмках которых она работала, были примерно в 2015-2016 годах), и они могли открыто приехать на съёмочную площадку на одной машине и были очень очень нежными друг с другом на съёмках.

А теперь всем гифок с Эвансом за мой счет! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие сплетни про Криса Эванса

01:35, 22 июля 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 186

E

Мне кажется у Криса свои тараканы в голове. Я помню как в свое время читала о нем постоянно. Райан Гослинг мне кажется очень классный. Но он счастлив с Мендес. А вот Анна Де Армас мне ни когда не нравилась... Со времен сериала Школа... У нее на лице написано "воспользуется когда ей удобно и выкинет". С Беном так и вышло... Мне как-то его жалко стало.. Мне кажется он к ней проникся... А она как почуяла успех кинула его... Мне кажется это он ее протежировал... Потом все эти достать ножи и т.д.

Аватар

Вне всякий сплетен с дюмуа итд, Крис типичный факбой. но сногсшибательный красавец.

Аватар

Лучше его вне фильмов не смотреть. Ведет себя как самовлюбленный деревенщина. Глупость и отсутствие самоиронии никакая внешность не в состоянии скомпенсировать.

Аватар

Года так до 12 я просто обожала Эванса, но после того, как он пошел в Марвел, моя любовь к нему стала тухнуть, сейчас совсем равнодушна. Гослинг-другое дело! Шикарный мужчина)

Аватар

Крис жутко неприятный павлин, а Ана де Армас колхозная вульгарная девица, которая считает, что все от неё без ума. А Скарлетт Йохансон умная, милая и талантливая

Подождите...