Кажется, нас ждёт продолжение уже полюбившегося сериала. Daily Mail пишет, что Эмбер Хёрд официально подала апелляцию на дело о клевете против Джонни Деппа после того, как суд обязал её выплатить своему бывшему мужу более 10 миллионов долларов в качестве компенсации.

 

Этот шаг был сделан всего через неделю после того, как Херд было отказано в запросе на новое судебное разбирательство. Адвокаты Херд попросили судью отменить решение и объявить неправильное судебное разбирательство, утверждая, что один из присяжных заседателей по делу не должен был иметь права служить, потому что его повестка была предназначена для его отца, у которого было то же имя и фамилия. проживал по тому же адресу. Адвокаты поставили под сомнение законность процесса отбора присяжных, указав на присяжного, идентифицированного как присяжный заседатель 15, чей год рождения был указан как 1945 в судебных протоколах. 

В документах утверждалось, что присяжный заседатель 15 «явно родился позже 1945 года. Общедоступная информация свидетельствует о том, что он, по-видимому, родился в 1970 году».

Запрос был отклонен письменным приказом  и судья Пенни Азкарате постановила, что у присяжных нет «доказательств мошенничества или правонарушений» и что вердикт присяжных должен оставаться в силе.

Она также отметила, что обе стороны допросили и приняли всех присяжных в начале судебного процесса.

«Всем сторонам этого судебного разбирательства была гарантирована надлежащая правовая процедура», — заявила Азкарате. 

Короче, ждём второй сезон. Не факт, что он будет таким же захватывающим как первый, конечно, но глянуть будет интересно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Я хочу чтоб эта песня не кончалась

21:37, 21 июля 2022

Автор: tangomania

Комменты 158

Аватар

ну и фото. училка орет на детей.

Аватар

Все адвокаты говорят, что шансов выиграть у нее просто нет. Но посмотрим

F

Этим ребятам очень дорого обошёлся их успех..

A

Если женщина взялась за месть, то она пойдёт до конца. У нас сосед так с женой судится уже второй год. Бывшая пытается отсудить все, сто можно. Квартиру и дом, машину. Каждую неделю пишет заявление, что он её бьёт. Сказала, что пока не сдохнет под забором, она не успокоится. Бедный мужик инвалид, она добилась как-то, чтобы у него инвалидность отменили. Короче, такие идут до конца.

Аватар

8 миллионов её обязали выплатить, а не больше 10.

Подождите...