Игнасио (Начо) Фигерас (45 лет) - аргентинский игрок в поло.

Родился в обеспеченной семье в Буэнос-Айресе. Начал заниматься поло в 9 лет на семейной ферме.

В настоящее время владеет командой Black Watch Polo Team и также играет за нее. Команда выиграла множество турниров в США.

Особую популярность в прессе и мире моды Фигерас получил за сотрудничество с Ralph Lauren. Он работает моделью для Ralph Lauren с 2000 года, а позже стал лицом всей линейки ароматов Polo.

Но мир моды  никогда не был целью для спортсмена, который начал свою модельную карьеру только для того, чтобы подзаработать и привлечь больше внимания к своему любимому виду спорта. Все началось, когда к нему подошел фотограф Брюс Вебер на вечеринке в Хэмптоне, устроенной бывшей женой Кельвина Кляйна, которая посоветовала ему начать карьеру модели.

С принцем Гарри его конечно объединила любовь к поло. Гарри и Игнасио в течение уже больше 10 лет играют вместе на благотворительных матчах, что в конечном итоге привело к тому, что они стали близкими друзьями.

]

Жена Фигераса - Дельфина Блакье, 41 год.

Дельфина - дочь аргентинской автогонщицы Дельфины Фрерс и Эдуардо Блакье, члена одной из самых богатых семей Аргентины. Семья ее отца владеет Эстансией Ла Консепсьон, огромным поместьем в Аргентине. Ее дед по отцовской линии, Хуан Хосе Сильвестр Блакье, был игроком в поло. Ее дед по материнской линии - дизайнер яхт Герман Фрерс. 

Блакье занималась легко атлетикой и представляла Аргентину в прыжках в высоту. В 1996 году она стала бронзовым призером чемпионата Южной Америки среди юниоров по легкой атлетике и золотым призером молодежного чемпионата Южной Америки по легкой атлетике. В 1997 году она стала серебряным призером чемпионата Южной Америки по легкой атлетике и золотым призером среди юниоров. В 1998 году она вновь стала золотой медалисткой чемпионата Южной Америки среди юниоров и заняла восьмое место на чемпионате мира среди юниоров по легкой атлетике.

Игнасио и Дельфина, как ни странно, познакомились на матче в поло в 1997 году, через год начали встречаться. В 2000 году у пары родился первенец - сын. В декабре 2005 года они поженились.

Сейчас в семье Фигерас 4 детей - Иларио (22 года), Аврора (17 лет), Артемо (12 лет) и Альба (9 лет).

Семья владеет ранчо площадью 30 акров за пределами Буэнос-Айреса, которое включает в себя конюшню, где содержатся более 40 породистых лошадей. Конюшни были недавно реконструированы аргентинским архитектором Хуаном Игнасио Рамосом, который достроил здание площадью 38 750 квадратных футов, встроенное в холм, с покрытой травой крышей, где могут пастись лошади. Личный дом семьи находится всего в пяти минутах ходьбы от конюшен.

Начо и Дельфина:

На свадьбе Меган и Гарри:

Семья:

С Машей и Сашей)))

Невероятно красивый фотосет семьи для Ralph Lauren:

Обновлено 21/07/22 00:26:

Свадьба:

Новоиспеченные родители с сыном Иларио в 2000 году:

слева - мама Дельфины

1999 год:

Подпишитесь на наш
Блоги

Богатые и красивые (и друзья Меган и Гарри)

23:16, 20 июля 2022

Автор: boo_10

Комменты 225

C

Какая приятная женщина, и какие сложные щщи у Игнасио, прям брр

Аватар

Они очень подходят друг другу. Такая счастливая пара.

E

Очень интересный пост. Мужчина просто конечно красавец !!!

Аватар

Очень понравились)

Аватар

Очень понравились)

Подождите...