Ура, ура, ура, это случилось. Как сообщают западные СМИ, в эти выходные поженились Дженифер Лопес и Бен Аффлек. Спустя 20 лет они доказали, что бывает любовь, которая не ржавеет. Очень рада за них!

P.S. никак не могу с радикала залить фото. Очень хочется увидеть свадебное платье Джен.

P.P.S.  Спасибо за дополнения в комментариях от Capt25:


Издание TMZ сообщило, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе!

Согласно судебным протоколам, полученным TMZ, паре выдали свидетельство о браке в округе Кларк, штат Невада, в субботу 16 июля. В документах указаны их настоящие имена - Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес.

Обновлено 17/07/22 23:00:

Дженнифер также возьмет фамилию Аффлека. Офис регистратора округа Кларк сообщает, что поп-звезда изменит свое имя на «Дженнифер Аффлек». Однако свидетельство о браке до сих пор не оформлено. Это точно любовь

Подпишитесь на наш
Блоги

Беннифер поженились!

22:39, 17 июля 2022

Автор: Fekkla

Комменты 146

P

Как хотите, но не верю в любофь через 20 лет..

Аватар

Зачем ей этот алкач? Какая-то он мега закомплексованная дама

Аватар

Очередной провальный брак ДжейХо с последующим разводом. Она уже просто достала на одни и те же грабли наступать. Здесь тоже ничего путного не выйдет. Будет все больше давить на Аффлека, давить и давить, он уйдет в очередной загул, она героически его выжидать, скрежеча зубами, и так по много раз, пока у ДжейХо не сорвет резьбу. Одно и то же из одного брака в другой! Особой тут неземной любви у них не вижу, чисто добивание цели у Лопес пойти под венец с кинувшим его когда-то алкашом.

Аватар

А я вот верю в их роман. Просто потому что сс возрастом часто возвращаешься в воспоминания молодости. И вот так и у них может быть. Они себя сейчас ощущают молодыми, как будто вернулась та пора. Да и спесь уже сошла, опытом умудрённые и нервы друг другу по всякой фите мотать не будут. Рада за них.

Аватар

Круто! Рада за все счастливые пары.

Подождите...