Помните, Эмбер Херд рассказывала, что не перевела полученные при разводе деньги на благотворительность потому, что на нее подал в суд бывший муж Джонни Депп, и все деньги ушли на оплату юридических услуг? 

Так вот, ничего подобного. За юридические услуги платила ее страховка домовладельца. И мы знаем об этом потому, что вчера страховая компания обратилась в суд с запросом о декларации, что они не должны платить за апелляцию, равно как и выплачивать компенсацию Деппу. Страховка домовладельца оплачивает расходы по практически любым искам, кроме тех, что были поданы - и проиграны домовладельцем - в результате злонамеренности, той самой malice, которую нашли присяжные по всем пунктам иска Деппа к Херд. Примечательно так же, что страховая компания была задействована Херд специально для покрытия исков, которые могли бы проистекать из любых событий с середины 2018 и до середины 2019 годов - то есть период, когда обсуждалось и выпускалось эссе в Washington Post.  

Но, повторюсь, интересно даже не это. Интересно то, что г-жа Херд врала, как много денег у нее уходит на защиту от исков Деппа и назвала это как причину, почему она практически ничего не перевела на благотворительность... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередная порция вранья от Эмбер Херд

08:00, 10 июля 2022

Автор: cherrysmile

Комменты 75

Аватар

Учитывая, что после получения всей суммы до иска прошло больше года, эта отмазаться и на суде не прокатила. Но Эмбер, конечно, не перестаёт удивлять. Это ж какой талант! На прошлой неделе Элейн что-то опять пыталась (возможно, подключив ещё кого-то) опротестовать решение суда, там были пункты о том, что мол в Вирджинии клевета против публичного человека считается клеветой только при упоминании имени - это оказалось неправдой. И ещё, что Депп потерял деньги до статьи, поэтому Эмбер не при чем, но там смотреть надо по срокам. И, конечно, ситуация с неправильным присяжным, который не смущал команду херд на протяжении шести недель, тоже интересна.

Аватар

Я, конечно, после кучи на кровати ничему не удивлюсь. Но все же. Это какая-то «бездонная бочка» или просто фонтан вранья. Я искренне сопереживаю каждой женщине, подвергшейся домашнему насилию, ранее была на стороне Херд. Но сейчас….такие как Херд как раз таки вредят женщинам.

L

Об этом я слышала, та взрослая женщина, которая сидела у нее за спиной и все время улыбалась и есть представитель страховой компании. Вопрос такой. Если она задействовала страховую компанию аж в 2018 году, получается она предполагала, что Депп может на нее подать в суд? Получается статья все же про Джонни?))

Аватар

А мне нравится как она себя закапывает.Все испробовала,даже тему любви к Деппу,которая съедает ежедневно бедную оболганную Эмбер.Но нет,платить придется,причем,надеюсь,за все порции вранья

Аватар

Интересно, в её окружении есть люди, способные повлиять на неё, и убедить её остановиться. А то чем дальше, тем сильнее она показывает свое психическое нездоровье

Подождите...