Tatarka FM стала гостьей шоу «Злые языки», где рассказала о новом поклоннике Ольги Бузовой: «У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать кто. У них будет свадьба следующей весной», — рассказала Tatarka FM.

Представители Ольги инфу опровергли: «Ольга сейчас находится в Африке, где снимает третий сезон шоу для телеканала ТНТ. И она совершенно не в курсе о своём романе с «влиятельным политиком», о котором говорит Tatarka FM. Если вдруг, у этой блогерки есть контакт этого «влиятельного политика», пусть она попросит его связаться с Ольгой. Нам всем интересно узнать его имя, должность, да и вообще хочется самим бы понять кто этот «новый парень Бузовой»

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бузовой новый поклонник?

23:52, 7 июля 2022

Автор: Arrrrrrr

Комменты 80

Аватар

Так, девочки, кому там из влиятельных 44 года? Зайчутка старше? Или он не подходит в разряд подтянутых?

Аватар

Нисколько не фанатка Ольги Бузовой, но очень хочу, чтобы она обрела счастье в личной жизни. Видно, что в душе она добрая и сильно ранимая девушка.

Аватар

Бузова несколько лет назад принимала участие в передаче "Битва экстрасенсов". И там ей тоже сказали, что у нее будет хороший муж и она родит ребенка. Бузовой одной оставаться нельзя, сопьется.

Аватар

А ей бы хорошо в политику, кстати. Там петь не надо, узнаваемость есть, а если еще и подтянутого мущщину добавить, так вообще бинго.

Аватар

С Илоном Маском интересная бы пара была

Подождите...