Всем привет! Второй месяц лета наступил, а у меня все никак не доходили руки, чтобы заняться чтением сказок Энти. Сегодня уже ближе к ночи я нашла в себе силы исправить эту оплошность и выпустить очередной выпуск своей постоянной рубрики. По традиции я отобрала все то, что привлекло мой взор, и вот я спешу поделиться этим с вами, хоть уже и в конце понедельника, а может и в начале вторника. Поехали! 

Милые дамы, прошу вас выражать свою критику в вежливом виде и уважать друг друга, автора и героев поста.

Также напоминаю, что автор не выдумывает эти сплетни( это все Энти!) и ни в коем случае не утверждает, что все нижесказанное правда:) 



Интересная штука в том, чтобы хотя бы заставить СМИ думать, что ты помолвлена, на той же неделе, когда твой бывший актер объявил, что у него будет ребенок.

Тейлор Свифт/ Джо Элвин/ Том Хиддлстон/Зави Эштон

Interesting thing to have the media at least think you are engaged, the same week your actor ex announced he is going to have a baby. 

Taylor Swift /Joe Alwyn/Tom Hiddleston/ Zawe Ashton

Подавляющее большинство актеров/сценаристов/режиссеров из вселенной Марвел  все время жертвуют вещи для продажи с аукциона. Есть постоянные запросы, и они удовлетворяются. Однако, есть один актер, покинувший вселенную, который говорит «нет» в 99% случаев. Он думает, что это обесценивает его имя и персонажа.

Роберт Дауни мл.

The vast majority of the Marvel universe of actors/writers/directors donate free stuff to be auctioned off all the time. There are constant demands and they are filled. However, there is one actor who has now left the universe that says no 99% of the time. He thinks it cheapens his name and the character. 

Robert Downey Jr.

Мне интересно, какую цену пришлось заплатить жене этого А лист актера, чтобы появиться на страницах журнала одного из районов города. Кроме того, разве они не изучили ее прошлое и причастность к секте? Они просто проигнорировали это.

Джоэнн Такер/ Адам Драйвер

I wonder what kind of payment the wife of the A list actor had to give, to appear in the pages of a borough magazine. Also, did they not look into her background and the cult ? They just ignored it. 

Joanne Tucker/Adam Driver/   "Brooklyn" Magazine/"Odyssey Study Group" 

Этот А-лист актер из актерской семьи использует свою девушку, чтобы находить им подростков для секс игр. Именно поэтому они так много путешествуют. Они предпочитают более ранний возраст согласия.

Джеймс Франко или Кейси Аффлек

This A- list actor from an acting family uses his girlfriend to find them teens to play with. It is why they travel so much. They prefer lower ages of consent. 

James Franco/Casey Affleck

Это была не девушка этого А- лист опального актера из актерской семьи, которого зовут не Джеймс Франко, с которой актер прятался в машине на парковке во вторник.

Кейси Аффлек

That was not the girlfriend of this A- list disgraced actor from an acting family and not named James Franco that the actor was hiding in a car in a parking garage with on Tuesday. 

Casey Affleck

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

02:59, 5 июля 2022

Автор: JustJulianna

Комменты 87

S

Можно вопрос автору - а почему вмегда хоакин на посте с энти? Это какая-то пасхалка?

Аватар

Этот А-лист актер из актерской семьи использует свою девушку,чтобы находить им подростков для секс игр.Именно поэтому они много путешествуют. Он предпочитает более ранний возраст согласия.Джеймс Франко или Кейси Аффлек.Это будет жырец со стреманиной

Аватар

Интересно всё-таки, Том и Зави настоящая пара или нет...в пару Тейлор Свифт с ее парнем не верю

Аватар

Что-то последнюю новость не вкурила..

Аватар

а мне уже много лет безумно интересно - кто же такой Энти? группа людей, один человек? кто-то известный? кем он является в шоу бизнесе?

Подождите...