Этот пост о самой универсальной супермодели местного происхождения, с интересной внешностью, уникальной походкой, здоровым мышлением и благополучным настоящим.

Профессия модели овеяна мифами о том, что за красивую мордашку ты получишь весь мир, не прилагая особенных усилий. А она ведь точно такая же, как и все остальные, просто в качестве услуги здесь выступает твоя внешность, которая помогает продать и разрекламировать тот или иной товар. И результат работы зависит не только от модели, но и от работы всей команды.

2.

"Основной фишкой нашей героини является её умение держаться на подиуме. У стороннего зрителя создается впечатление, что модель идет не по подиуму. Она словно мифологическая Афродита выходит из морской пены, всплескивая прибрежные волны своей пульсирующей походкой и заканчивая триумф над природой, — извилистым импульсивным разворотом" и одаривая всех едва чуть заметной ухмылкой. Этот абзац кроме ухмылки не мой, а какого-то хорошего журналиста и наверное фаната, как минимум моды.

3.

Её интересно смотреть полностью, в смысле с головы до ног. У кого-то центр композиции лицо, у кого-то туловище. Наташа Поли интересна в целом, её особенно плоское тело, невероятно длинные ноги, амфорной формы бедра, плоский живот балансируют с лицом человека мира.

4.

Сложно сказать откуда это девушка, она как будто взяла всего понемногу со всех сторон света. Запад в ней-тонкие и длинные руки и ноги, очерченность губ. Север-волосы и аккуратный носик, высокий лоб. Восток-азиатские, фактурные скулы, глаза и грудь. Юг-плоский живот и округлые бедра.

5.

Когда она стоит, выгнувшись на подиуме, на 15 сантиметровых шпильках, градус отклонения от центра тяжести граничит с пределом гравитации. Но ей всё нипочем, ведь она девочка, которая когда-то получила шанс сделать не плохую карьеру.

6.

Родилась красота почти ровно 37 лет назад в Перми 12 июля в семье сотрудника милиции и инженера. Детство у неё было как у миллионов российских школьников: учеба, семейные пикники на природе, прогулки на лыжах зимой. Наталья Сергеевна Полевщикова, прославилась как модель- Наташа Поли.

Рост-1,78 м., вес- 54 кг. Цвет глаз-зелено-карий. Цвет волос-светлые.

7.

Она не стесняется своего тела, которое кажется без телесным, превращая его в объект художественной ценности. Я не знаю, как она рисует, но Поли имеет талант кроме модельного видеть конечный результат работы и делать всё, чтобы он был достойным. Она разбирается по-настоящему в секретах красоты и может себя накрасить не хуже профессионального визажиста. Страсть к макияжу вторая её фишка после летящей походки. Поэтому у неё так много хороших, разноплановых фотографий, трудно выбрать.

8.

Вот один из её бьюти-советов:" Чтобы сменить настроение надо просто накрасить губы алым цветом. Вы как будто наденете новое платье, моментально почувствуете прилив сил".

9.

В 15 лет Наталья пришла в местное модельное агентство Grace Models. И с помощью него попала в отбор моделей в Москве, который проводили скауты модельного агентства «Women», моментально запустив колесо своей карьеры.

10.

Я впервые её увидела в русском Vogue, совсем молоденькой, в какой-то зимней шапке ушанке, наверняка это была её первая фотосессия в известном журнале.

11.

Сразу после школы Наташа подписала контракт с агентством из Нью-Йорка Women Management. Это оказалась молодая компания, которая за несколько лет стала одной из самых влиятельных и открыла собственные представительства в столицах Франции и Италии. Как профессиональная модель она дебютировала на показе коллекций Emanuel Ungarо в 2004 году.

12.

Съемки для рекламы бренда Alberta Ferretti стали знаковыми для Наташи, потому что вывели супермодель на другой профессиональный уровень: она из сотен дебютанток стала известной моделью. Вскоре уже Наташа Поли сотрудничала с брендами Louis Vuitton, Jimmy Choo и другими.

13.

Репутация Поли только закрепилась после приглашения на дефиле Victoria's Secret, тогда такое приглашение для моделей – это признание таланта и звездного статуса.

14.

«Самое запоминающееся мгновение - мое первое крупное шоу. Я сильно волновалась, потому что впервые была частью больших имен, идущих по подиуму. Это был очень важный момент для меня. Другим важным событием было мое первое шоу Dior для Гальяно, потому что там надо быть «настоящим персонажем» с большим количеством макияжа и стилизации. Я определенно эволюционировала с течением времени».

15.

Для модели главное кроме роста и веса, является умение показать продукт так, чтобы у людей возникло желание его купить. Как исполнитель желаний она убедительна везде и в рекламе брендов, и на подиуме, и в фотосессиях. Поэтому я назвала в начале рассказа универсальной. Думаю, годы пойдут ей на пользу, есть все шансы, что взрослеть она будет элегантно и дорого. А что ещё нужно для востребованности?

16.

Карл Лагерфельд снимал её в качестве фотографа несколько раз, в том числе и в фотосессии названой "Кутюр ночью"для Numero.

17.

Она мудро распорядилась своим личным пространством, не суетясь и не разбрасываясь. Приняла предложения на союз от Питера Баккера, с которым познакомилась в 18 лет, родила красавицу дочь Александру Кристину и совсем недавно сына Адриана Грея. Свои корни и родных она тоже не забыла, о чём свидетельствует её личная страница в соцсетях.

18.

«С тех пор, как у меня появилась своя семья, я стала намного спокойнее. У меня есть личная жизнь, и я не расстраиваюсь, когда не получаю предложений. Это уже не самое главное для меня. Я стала моделью в таком юном возрасте, что сейчас, по прошествии 18 лет, я понимаю, насколько это долго. Я настолько зрелая и уверенная, что не стала бы менять свой возраст ни за что». Как и 20 лет назад она остается востребованной моделью, счастливой женой и любящей матерью. Дружит с другой известной моделью Евгенией Володиной, которая является крёстной мамой её дочери.

19.

Она опровергает миф о дурочках-манекенщицах, доказывая своей жизнью, что состоятся и быть счастливым можно, независимо от профессии, места рождения или внешних данных. Главное смотреть на жизнь с правильного ракурса, стра:)сь поддержкой любящих людей и претворяя в жизнь шанс, который предоставляется свыше каждому человеку на этой планете.

20.

"Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно."(Азазелло "Мастер и Маргарита")

21.
Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Поли, пульсирующая походка одной из немногих.

07:44, 2 июля 2022

Автор: LaraMild555

Комменты 67

В

Наташа не только красива она умна трудолюбива прекрасный характер . когда я ее увидел первый раз. сразу сказал лене тороповой что это готовая модель и что она войдет в десятку топ моделей мира. но ошибся она стала лучшая. я ее первый фотограф снимал ее для участия в конкурсе в Москве.

Аватар

Вообще не нравится

Аватар

автор, спасибо за пост, неужели хоть кто то написал про Поли) Считаю ее лучшей русской моделью, во первых она запоминающаяся, у нее оч. модельное лицо, никогда не видела у нее неудачных фотографий, во вторых она реально крута на подиуме, помню первые разы когда ее видела, думала что за широкие бедра, они у нее реально широкие, но она умеет так красиво ходить по подиуму, я бы даже сказала вышагивать)) что вся она складная и гармоничная. Считаю что она намного круче чем Водянова, Володина, итд. На всех фото прям стильная, никогда не увидишь простушку, или вульгарность, в ней все в меру, в общем она прирожденная модель.

Аватар

Спасибо за такие интересные посты о наших моделях. Очень жду пост о моей любимой Саше Пивоваровой, он ведь будет?)

Аватар

Всегда найдутся те,кто скажет :"Некрасивая !!!!!"Вот есть такая -то - она в сто раз лучше ')))Ну классная Наташа ,на мой вкус .Для меня ее черты очень выразительные .Некрасивая - это Мерлин Монро( на мой вкус ,конечно).

Подождите...