Серебряков сбежал в Канаду 10 лет назад. Из-за границы знаменитость критиковал соотечественников. Карьеру актер построить не смог, поэтому молча вернулся в РФ в прошлом году. Принести извинения россиянам он так и не захотел, но при этом продолжает на них зарабатывать.

Марин, ставя новую постановку по пьесе Александра Гельмана, вспомнил про близкого друга. Премьера состоялась 12 июня. Зритель пришел посмотреть историю о атомной бомбе и огромной любви, а увидел Серебрякова, обзывавшего россиян «хамами». Актер считает, что стоит отъехать от Москвы на 30-70 метров, как попадаешь в 90-е годы.

«В этой местности живут не предприимчивые и не сообразительные люди без образования и национальной идеи. За последнюю они принимают наглость и грубую силу.» – считает актер.

Серебряков винит РФ в разжигании войн, псевдопатриотизме и переписывании истории. 

К слову, знаменитый Полиграф Полиграфович Шариков из "Собачьего Сердца" был сделан профессором Преображенским из пса и убитого в пивной музыканта и алкоголика Клима Чугункина. То есть из творческой личности с некоторыми "слабостями", а не из пролетария, как многие считают. Думаю, Серебряков – это и есть тот самый Клим Чугункин. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Серебряков решил не прекращать деятельность на территории РФ

00:29, 25 июня 2022

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 51

Аватар

Пусть валит!Без вариантов!

Аватар

как он ужасно выглядит ладно лицо все смялось с возрастом, но к этому лицу хотя бы аккуратную стрижку, что б как-то минимизировать этот флер алкаша

N

57 лет, это ж надо так хреново выглядеть. Похоже, что он не просыхает. Печаль.

Аватар

Ни в нос, ни в глаз ему никто не даст, к сожалению, не продемонстрирует на практике "национальную идею". Еще одна проститутка из шоу-биза, присосавшаяся к бюджету.

Аватар

А я вообще не знаю кто это? Он алкоголик наверное, у него лицо соответствующее.

Подождите...