Дениз Ричардс в одной соц сети объявила о том, что запускает свою страницу на Only Fans.

Совсем недавно там зарегистрировалась её дочка Сами. Это вызвало недовольство её папы Чарли Шина, который заявил, что дочка живёт с мамой и это всё случилось не в его доме. На это Дениз ответила, что Сами уже взрослая, это её выбор и всё, что Дениз может сделать как мать - направлять и доверять её суждениям. Позже Чарли признал, что был не прав. 

А Дениз написала в соц сети, что всегда будет любить и поддерживать Сами. 

Вот теперь и Дениз на OnlyFans. Пока она разместила один пост, в котором информирует, что доступ к её контенту стоит 25 долларов в месяц.

В то время как у Сами стоимость подписки составляет 19.99.

После того, как Дениз присоединилась к OnlyFans, Сами сообщила на своей странице, что в настоящее время не планирует публиковать какой-либо обнаженный контент. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Like mother like daughter. Дениз тоже на OnlyFans

02:16, 24 июня 2022

Автор: tangomania

Комменты 29

Аватар

А я бы не стала сразу Дениз упрекать. Сказала же - дочь поддерживаю - и поддержала. А у дочки весь интерес сразу пропал. Бинго! Но вполне возможно, что я ошибаюсь (((

Аватар

Мдаа.. Грустно. Видимо, совсем плохо с доходами. Звезды Спасателей Малибу Кармен Эллектра и Донна Де Рикко тоже там. Донна, понятно, после Спасателей кинокарьера не пошла, пара проходных фильмов. Да, и она на ней забила, решив погрузиться в семью с лидером Mötley Crüe Никки Сиксом, который благополучно её кинул. После развода жила на алименты для их общей дочери. Теперь, когда дочь стала совершеннолетней, источник иссяк. И в доходах совсем просела. Как итог, Only Fans. Но вот Кармен удивила. Она все же более активно снималась, танцевала, выпускала фитнес-видео. Итог... Тот же. Вот теперь и Ричардс туда же. Короче, ставить в молодости только на внешность, не развиваться и не думать, чем займешься, когда станешь старше, - большая ошибка. Конечно, и Кармен, и Донна, и Дениз сейчас отлично просто выглядят. Но вот такой заработок как-то унизителен....

M

Я не понимаю этих звездных детей,у них есть деньги на колледж и достойное образование или в шоубиз их пропихнуть могут, а они какой-то херней занимаются.

D

Жирненький контракт на обнаженку в фильме/рекламе/глянце на аудиторию в миллионы и пару сотен баксов за менее гламурное фото - нет разницы. Американский менталитет "продай быстро".

Аватар

Границы морали улетели далеко в космос. У нас я пока с трудом представляю, например, Раппопорт на онлайн эскорт сайте (или как это назвать?) и ещё с дочей своей

Подождите...